Похоже я экспериментально доказал выводы американского ученого, проф. МИТ Лорана Грэхама о невозможности создания в России триллионных ИТ компаний. it seems that i experimentally proved the conclusions of an american scientist, prof. Laurent Graham about the impossibility of creating in Russia a trillion-dollar it companies

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я публиковал и дискутировал на нескольких форумах о своем проекте создания токарного кибер-технолога AICUT.
Это единственный проект, который отвечает всем требованиям прорывного. К примеру «отечественные разработчики мирового уровня», как не раз говорил уже просто передирают то, что уже сделано на западе и впаривают и на форуме можно найти реплики, что за откаты, своим заказчикам.

Этим и объясняется медленная деградация отечественного машиностроения. Мой проект находится на стадии рабочего прототипа и я предлагал в последнее время отличные условия тем, кто согласится посодействовать мне в его доведении до рабочего уровня. Напомню их.
«Тем не менее, для человека с которым я буду работать и доводить до требований реального производства кибер-технолога напоминаю:
1. Доля в будущем бизнесе 10 000 долларов
2. 10% от будущих доходов, но не более 10 000 долларов
3. Перевод на карту денежных средств (сумма обговаривается) в случае заключения контракта с предприятием на совместную работу. И без заключения тоже можно обговорить, но существенно меньше.
Ну и про моральную сторону не стоит забывать. Вдруг вы в историю войдете, как Пол Ален для Билла Гейтса, или Стив Возняк для Стива Джобса… Я как то на ролик с яхтой Пола Алена нарывался, очень сильно смотрится.
Теперь для вашего руководителя плюшка.
1. Я работаю сейчас над сервисом приема заказов для токарной обработки с встроенным кибер-технологом. Он сильно выигрывает перед обычными досками объявлений. предприятие может быть первым, кто начнет его использовать и это бесплатно, в случае оказания содействия в его доведении.
2. Готов обсуждать с руководителем предприятия создание кибер-технолога на базе используемой САМ, а так же долю предприятия в последующем бизнесе до 10 миллионов долларов.
3. Ну и все знают, сколько внимания уделяет глава государства развитию ИИ в стране. Наверняка, после внедрения первого в мире кибер-технолога на предприятии, руководитель сможет рассчитывать на государственные награды и премии.»
НЕТ ОТКЛИКОВ!
С утра и до вечера на форумах, где я публикуюсь дежурят какие то типы и всячески стараются мне помешать. Кто то даже говорит, что им за это хорошо платят. Кто платит? Из за бугра, чтобы сдержать развитие России? Власть, которая стремится эту технологию подмять под себя и боится мирового позора? РАН, которая боится, что закроют кормушку, Компании, которые не заинтересованы в переделе рынка, которое неизбежно состоится, после рождения кибер-технолога? Я попросил высказаться, почему технология не идет? Мне сказали, что технологи, понятно, никак не заинтересованы в появлении такой технологии, которая уничтожит их рабочие места, операторы не заинтересованы, потому что им порежут расценки. Предприятия ОПК не заинтересованы, потому что секретность, а это все должно работать через интернет. С другой стороны есть и те, кто интересуется и поддерживает. Но их мало и им затыкают рот. Поэтому надо уходить с этих форумов и ждать, когда люди, чтобы высказаться по моему проекту начнут приходить на мой форум: http://cadcam.3bb.ru Там я быстро отважу различных вредителей моего проекта. Потеряв время, сейчас я продолжу свои разработки и уже постараюсь не отвлекаться на пустые беседы на форумах. Я продолжу свое движение к многомиллиардному рынку Индустрии 4.0, чтобы оказаться на нем первым, а других никого и нет, кто бы смог реализовать такой проект. Вчера мне подтвердили, что и нейронная сеть не сможет создать кибер-технолога. Надо ожидать тогда следующих событий: либо я выхожу с AICUT на доходы в следующем году, либо продаю весь проект с авторскими правами какой либо фирме, или стране. Смотрю китайцы опять изучают сайт. Как я уже сказал AICUT, это лишь трамплин к более мощному проекту, который включит в себя создание кибер-технолога для всех основных видов обработки на СЧПУ, AICNC. Ну пусть даже невозможно здесь создать
триллионную компанию, не дадут, зато ИМЯ, имя то здесь лучше, чем где либо можно сделать мировое. В какой еще стране возможно такое вредительство ее развитию? НИ В КАКОЙ!