Так кто же все таки станет первым триллионером планеты: Маск, Безос, или… So who is still gonna be the first trillionaire on the planet…

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Посмотрел ролик на эту тему и оставил свой комментарий:
«первый триллионер уже есть. Он из России. просто в триллион оценивается пока его интеллектуальная собственность, которую удалось рассчитать на основе прогноза McKinsey о потенциальном рынке Индустрии 4.0, который к 2025г. составит 11 триллионов долларов. Конкурентов у автора нет. И владеет он пока 100% этой собственностью. Сам проект, это создание Промышленного ИИ..»

https://www.youtube.com/watch?v=aQxP-vF0xqM


Чего гадать на кофейной гуще, когда все давно спрогнозировано от авторитетных источников. Опять цитаты приведу.
«»Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban»

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey) http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

«Семерка триллионеров
В финальном списке оказалось 12 технологий. Экономический потенциал по крайней мере семи из них составляет,
как минимум, по триллиону долларов в год каждой. В сумме получилось $14–33 трлн в год.»
«Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда.»
https://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#ixzz2VDLTwsiv»