Как дальше будет развиваться AICUT? Наука и бизнес вне политики! Я буду очень рад, чтобы мои знания послужили выводу мировой экономики из кризиса. How will AICUT develop further? Science and business outside politics! I will be very happy that my knowledge will serve to bring the world economy out of the crisis.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я вчера в плане графики доделал обработку наружного контура. Сделал еще отрезание детали. Кое что исправил в генерации УП. И теперь вот думаю, на что направить свои усилия. Можно сделать обработку внутреннего контура.
Я имею ввиду графику. Можно добавить к тому что есть, еще и прорисовку инструмента, что улучшит восприятие сервиса пользователями и инвесторами. Это конечно надо, чтобы увеличить шансы продать его.

А вот для того, чтобы им начали скорее пользоваться, надо выловить все ошибки, которые я продолжаю находить и недоработки и наращивать функционал дальше. Надеюсь, что в наступившем году какое то событие произойдет все же. Либо я найду покупателя на стартап, а я готов продать любую долю, но только не слишком маленькую, типа 0.001% и желательно, не слишком большу, т.е. не 100%. Что то должно остаться и мне и приносить в будущем доход от продаж. Как писал ранее, если я все доведу в плане имеющегося функционала до ума. Т.е. отловлю все ошибки и устраню недоработки, то это 3-5% рынка российского САМ, ну и мирового видимо тоже. Надо только будет наращивать количество постпроцессоров под разные СЧПУ. Но у меня уже есть жжелание преодолеть те ограничения, которые есть в существующей версии в работе с КТЭ, а именно сделать обработку любого количества цилиндров, добавить обработку сферы и контура любой сложности. А это уже будет 7% всего рынка САМ. И позже добавить еще и фрезерные КТЭ. Это увеличит охват рынка не только токарной, но и токарно-фрезерной обработки до 20-25%. Постоянно вижу кто то из Великобритании интересуется. Оксфорд это, или не Оксфорд, совсем уже не понятно.
Пишите на turtav@gmail.com будем обсужддать вопросы сотрудничества. Но только если вы не из спецслужб, а представляете научную общественность или бизнес. Наука и бизнес вне политики!