Турта — величайший гений в истории! Час его лекций должен стоить не меньше 10 миллионов долларов. Turta is the greatest genius in history! An hour of his lectures should cost at least $ 10 million.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот такой отклик на мою публикацию о лекциях я прочитал на инженерном форуме. Не знаю, прикалывается человек, или действительно так считает… Мне и 10 тысяч долларов за лекцию о Промышленном ИИ устроит, если будет приглашение от ВУЗа Москвы, или Питера. Для городов миллионников РФ и того меньше. Для известных западных университетов цена будет конечно больше. Это если читать лекцию о Промышленном ИИ и его перспективах.

Во всяком случае пока. А как имя станет более известным в мире, то и цены соответственно вырастут. А если попросят в лекции расказать, как надо выделять КТЭ в корпусной детали, то я и за 100 миллионов сейчас не соглашусь это сделать. Пока секрет, сам хочу эти знания коммерциализировать за ближайшие 5-10 лет, если здоровье позволит. А после, как писал, уже опубликую. Я как то интересовался расценками на выступление звезд шоу бизнеса, сколько они берут за концерт. Пока мои претензии на оплату сильно им уступают, в разы. Хотя то, что я делаю, в мире не может делать никто, а они дальше СНГ особо популярностью не пользуются. А вообще, если удастся попасть на рынок Индустрии 4.0 с Промышленным ИИ и перевести мировую экономику на новый технологический уровень, то по сути сделаю то, что сделали Генри Форд и Никола Тесла в прошлом веке, переведя мировую экономику во второй технологический уклад.
Сделал вчера обработку канавок для внутреннего контура. И смотрю интересуются сервисом для фасадов. Тоже нравился проект. Хотел сделать чтобы на сайте пользователь выбирал тип мебели, ее дизайн, оплачивал и ему уже привозили готовую мебель. Все проектные работы естественно автоматически должны выполняться. Кто то из Италии интересовался на одном форуме, но я поздно увидел. А сейчас уже хочется доделать токарного кибера.