Щупал, и даже фрезеровщиком работал и технологом станков с ЧПУ. Стыдно не знать биографию гения!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Читаю тему имени меня на инженерном форуме. Похоже она уже чемпион там по просмотрам. Я так пробежался, посмотрел, большего числа просмотров у других тем не увидел. В заголовке ответ на реплику товарища, который подталкивает меня заняться фрезерным кибер-технологом.

«Начал работу над фрезерным»
«класс, но меня тяготит сомнение, получится ли!?
ведь все мы знаем кибертурта не превзойдён по мастерству программирования в токарной области. А вот фрезерных станков ОН не щупал. Как бы не ударил в грязь лицом и не посрамил своё ВЕЛИКОЕ ИМЯ !!!»
Не надо дезинформировать людей. не начал я работать над фрезерным кибер-технологом. Пока не доведу токарный до коммерческого уровня и им не начнут пользоваться, а я получать доход, то не на что другое отвлекаться не буду. С пенсией, которую мне на числила родина, кроме России, можно еще только в Африке выжить и то, в самых бедных странах. Вчера устранил ошибки в генерации УП, сразу на душе полегчало. Еще для внутреннего контура надо разобраться в одном месте. Вроде там ошибки нет, но в Симко что то мне не нравится прорисовка. Что касается моих компетенций в фрезерной обработке, то они намного лучше, чем в токарной. И уж если вы токарный веб-сервис так оцениваете, то можете быть спокойны, для фрезерного будет все намного круче. Если приплюсовать работу на универсальном фрезерном станке в молодости, то в совокупности у меня получается боее 10 лет стажа, связанного с фрезеровкой. Вот из резюме:
«многолетний опыт работы на станках СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600 оператором и технологом СЧПУ, на различных предприятиях в том числе 8 лет на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева. AutoCAD, SolidWorks, PEPS. Стаж программирования И преподавателя ИТ. 35 лет, знание более 10 языков. Автор научного открытия.» Так что на реплику троля о том, что я подомну под себя всю Индустрию 4.0 с 11 триллионами экономического эффекта… А больше и некому выводить планету из экономического кризиса.:-) Ну так я и говорю, что Маск конечно молодец, но по сравнению со мной он просто засранец. Что же касается токарки, то за токарным станком я не стоял, но есть приличны стаж работы конструктором режущего инструмента
и преподавал теорию резания операторам токарных станков на заводе в начале 80-х.