Продать сценарий Голливуду за 750 миллионов долларов? Как пенсионер из России спасает мир от кризиса. Sell the script to Hollywood for $ 750 million? How a pensioner from Russia saves the world from the crisis

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Заглянул на форум в тему имени меня, вроде воскресение, а народ все равно продолжает там тусоваться. Предлагают снять фильм на тему создания Промышленного ИИ и вывода мировой экономики из кризиса. На главную роль предлагают, это значит меня играть Арнольда Шварценеггера, но тут же возражают, что уже староват. Я погуглил, действительно на 8 лет меня старше. 20 раз может и отожмется, как я, а как быть с интеллектом? На ученого затворника он мало похож.

Говорят Курицын подойдет. 20 раз отожмется точно. Ну это кто то явно из молодых, я ведь фильмы давно не смотрю. Погуглил, актер, каскадер 1985г. рождения. Сынок для меня. Но на лицо точно не горилла, как Арнольд.
Наверное подойдет, ели его состарить лет на 30. Только согласен. В Голливуде надо такой фильм снимать. Только там можно поднять 750 миллионов долларов и даже больше. С раскруткой по всему миру. Вот цитату приведу.
«Турта, которого играет Курицын, отстреливается от соседа с перфоратором и соседки с самогонным аппаратом на крыше хрущевки в городе Салават)» Умеют там портить настроение и наоборот поднимать.;-)