Понравился ролик блогера и миллиардера: «Правила Финансовой Независимости | Как заработать и не потерять деньги в бизнесе? Игорь Рыбаков»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=KuzWemRSGpg

Оставил комментарий;

Игорь! Мне в марте 66 лет уже. Долго иду по пути создания Промышленного ИИ, почти 40 лет. Автор научного открытия. Не патентую, потому что нет смысла, никто кроме меня не разберется в том, что я делаю. Уже Ростех и Росатом пробовали, крали код, но так и не разобрались в нем. В этом году я видимо уже выйду на бизнес. Он огромен, рынок прогнозируется в триллионы долларов. Без инвестиций все сделал, но хотел бы сейчас иметь компаньона, который увидит перспективу того, что я делаю, вложится крупно, получит соответствующую долю и займется организационными вопросами и вопросами бизнеса. Будем теснить APPLE на NASDAQ и Илона Маска. Наука уже в прошлом. Еще в 2008г. видный ученый проф. Бочаров назвал то, что я делаю ;; «важнейшим открытием,-изобретением современности. » А сейчас уже производственники вот что пишут:
«Теперь в мире в кратчайшие сроки появятся сотни миллионов безработных технологов и программистов СЧПУ. А это значит, что люди не смогут найти работу, так как они больше ничего не умеют. Во всех уголках мира произойдут бунты, мятежи, восстания, перевороты. Мир содрогнется, но потом примет кибер-технолога как наивысшее благо в истории человечества. И всё это из-за скромного старичка из Башкирии! Впоследствии ему будут молиться, петь песни, посвящать стихи, снимать кино и сериалы, ставить памятники, признаваться в любви все люди на планете. А потомки через сотни и тысячи лет забудут всех президентов, правителей, изобретателей. И только одно имя не сгинет в Вечности — Турта!»
Может сам, или из вашего круга кто то захочет войти в дело?