Хорошо там, где нас нет: каждый второй миллионер РФ планирует свалить на ПМЖ куда нибудь. It is good where we are not: every second millionaire of the Russian Federation plans to dump for permanent residence somewhere.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что то молчат на форумах по поводу моего последнего ролика по сервису токарной обработки. Да, такого уж точно нет ни в какой САМ, ни в тем более в стойке ЧПУ. А если довести все до ума, то отказаться будет просто невозможно: проигрыш конкурентам будет гарантирован. вчера я добился того, что информация на странице заказчика и на странице исполнителя полностью совпадает. И надо идти дальше.

Отслеживаю ситуацию в экономике страны, она критическая. Каждый второй миллионер, как говорится в ролике ТВ Царьград планирует купить недвижимость за рубежом и покинуть страну. Поскольку я уже в таком возрасте, когда задумываются о вечном, а по статистике у меня в РФ остался год с небольшим, то меня этот вопрос тоже интересует, а нельзя ли как то задержаться на этом свете, дел то полно, некоторые просто кроме меня никто не сделает, а дело я делаю такое, что от его результатов зависят все. Правда не все это понимают пока. Присмотрел одно местечко на планете, там лет на 15 можно еще продлить активное существование. Это классно, я бы все успел сделать задуманное. Но пока с моими доходами туда путь закрыт. Интересуюсь другими местами, которые по карману для пенсионера из РФ. Без дополнительного дохода можно жить только где нибудь в Конго. Но там думаю продолжительность жизни еще меньше чем в РФ. Но если иметь доход онлайн к пенсии, к чему я стремлюсь, то на 500-600 долларов в месяц есть места на планете. Надеюсь, что уже в этом году агенты СПИ, уже смогут воспользоваться этой информацией, т.к. бизнес-эмиграция приветствуется практически везде. Про Уругвай я уже сказал, есть еще на том полушарии интересные страны, доступные для нищебродов из РФ, это Эквадор, Доминикана, Коста-Рика, Аргентина, Чили и Белиз. Я в свое время попался на удочку к мошенникам, создавшим «краудфандинговую» платформу по инвестированию (краже, как после выяснилось) денег у людей. Вот они утверждали, что зарегистрированы в Белизе. Я даже стихотворение написал про Белиз.
——————————————————————————————————
Вот новое. С некоторых пор я инвестор биржи интернет-проектов ShareinStock которой очень доволен
и вскоре видимо стану и эмитентом в этой бирже со своим проектом СПИ — «облачный» кибер-технолог.
Вот стишок на эту тему народился:

Я сказал соседке Лизе
Что храню деньги в Белизе
Да ты что? Да ну те, ну те.
Да! Причем храню в валюте!
Лиза это по секрету
Рассказала мужу Юре,
Ну а тот бабушке Нюре
Та конечно возмутилась:
Это что же за каприз?
Это где ж такой Белиз?
Рассказала Нюра Вере
Та спросила:
«Что ж не в сбере?
В сбере нынче не надежно!
Отвечает осторожно дядя Петя:
«жди потерь»,
Приоткрыв немного дверь.
С экономикой хреново
Подтверждает дядя Вова.
Худо так, не видел б глаз.
А Белиз, он в самый раз!
Подал голос дядя Леша
Показав в ладони гроши
У народа нету денег
И тогда скажите плиз
На кой хрен мне ваш Белиз?
И пошла молва повсюду
Это что за чудо юдо
Ведь в стране системный криз.
Где же ты родной Белиз?
Как невзгодам всем назло
Схоронить свое бабло?
Дам я всем простой совет
Shareinstock есть мой ответ.
САМ не знаю, а кто в фаворе
Все хранят деньгу в офшоре.