На перегонки с Богом. Народ занялся раскопками. И я пока что пенсионер, а не миллиардер. On distilling with God. The people started digging. And I’m still a pensioner, not a billionaire.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Народ на форуме инженеров занялся «раскопками». То на машпоратл, копает кто там что сказал по поводу моих разработок еще в 2008г. Какая уже разница кто там и что сказал уже, время то давно ушло. Помогать уже поздно. Тут уже думаешь, а нужны ли инвесторы. Вчера кстати заходили на ресурс, на эту страницу два раза. А сейчас на мой форум пожаловали, который давно не посещается, но я там все равно публикую свои материалы в том числе и из этого блога.

Вот по поводу этой ссылки http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1002
Интересна реакция человека. который заставлял меня бросить токарного кибера и заняться фрезерным
«бллиииннннн, там надо дальше читать…. у него и фрезерный кибер давно готов, 3,14пец вааще….»
«ЭЙ, кибертурта, покаж этого фрезерного кибера! 12 лет уж как ему!»
«для смартфонов, !!!за долго до её изобретения!!!
тУртА НОВАТОР!!!!!!!!!!!!!»
Прокомментирую. Да, я всегда старался играть на опережение. Как говорят, хочешь доминировать на рынке, создай его. Вот я и старался делать то, что не делает в мире никто. Пытался угадать развитие цивилизации и направлял свои усилия на то, чего пока еще нет. Поэтому еще в начале века понял, что будущее за интернетом и мобильными устройствами и начал рыть в этом направлении. Но похоже сильно забежал вперед. Поэтому так долго мои разработки никто не воспринимал. Не пошел тот фрезерный кибер, потому что тогда действительно еще не было смартфонов, а САМ для них уже был, я конечно тоже не мог предвидеть, что Джобс выпустит свой айфон, и ориентировался на тогдашние КПК с разрешением 240 х 360. Но они бы тоже тогда еще не смогли бы потянуть этот сервис. Кроме того Джобс отказался использовать флэщ технологию, на которой был написан этот сервис на своих телефонах. Поэтому я не стал развивать дальше этот сервис.
Теперь по поводу вот этого высказывания. Я задал вопрос.
«Программирование в Fanuc 0iT & CNC SIMULATOR
Кто пользуется, подскажите, а загружать в эту программу УП подготовленную в какой либо САМ можно?»
«Кибергений и без пяти минут миллиардер, отец промышленного искусственного разума снова хочет получить бесплатный ответ на очередной тупой вопрос»
Я вот здесь получил ответ, что можно. И это хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=udbQzsdeKZU&lc=Ugz7PF-0HLMMFAVjY3J4AaABAg.9KL-ZwjGFjC9KMG5AO7JY3