О собственности и не только

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Как то товарищ меня спросил, почему ты отказался от «государственных условий», которые тебе предлагал зам. министра МинПроиЭнерго (сейчас МинПромторг) г-н Реус А.Г. в 2007г., сейчас был бы весь в шоколаде. Ну, наверное да. Возможно даже академиком РАН с доплатой за звание только в 100 000 руб., если не ошибаюсь. Вероятно премии, награды бы уже были за достижения в инженерной науке. Не простое было решение для меня, как и в случае с отказом поехать на конкурс за грант Сколкова. Но отказался.

Зато сейчас я предлагаю свой стартап AICUT любому покупателю, за 750 миллионов долларов. В том числе и руководству РФ. СОБСТВЕННОСТЬ! В моем случае интеллектуальная собственность основа всего в капитализме.
они что, раздали то, что принадлежало всему народу и было создано его трудом и рассчитывали получить конкурентоспособную экономику? А вместо «эффективных собственников», получили эффективных паразитов. Я говорил, что с этими ребятами ТАМ долго церемониться не будут. Пусть не надеются на то, что смогу передать то, что хапнули здесь своим детям и внукам. ТАМ ими попользуются и выкинут на помойку, отобрав у них все, как использованный … И похоже уже начали. https://www.youtube.com/watch?v=d0l1H93URak На мою интеллектуальную собственность не может претендовать никто! А потребность в ней все возрастает. Своровать, как писал уже, можно, но воспользоваться никто не сможет. Никто не разберется в исходных кодах. Даже мечтать об этом не стоит. Даже при моем содействии и желании это сделать не получится. Слишком много лет было затрачено на приобретение этой интеллектуальной собственности, большие жертвы принесены. Я могу эти модули, генерации технологии и УП довести до идеала, в принципе они уже генерируют результат не плохо, я постепенно все ошибки устранил кажется, ну если и будут появляться, то будем исправлять, а окружение могут развивать и обычные программисты. Я иимею ввиду информацию на входе и выходе, постпроцессоры, БД, графику и дизайн. Хотят иметь кокурентоспособную экономику, пусть перенимают опыт развитых стран. Там все заточено на Илонов Масков. И на собственность не претендуют и всячески помогают.