И опять про инвестиции в проект создания Промышленного ИИ. And again about the investment in the project of creating an Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я уверенно двигаюсь вперед не взирая на препятствия и попытки затормозить мое это движение. А если я не двигаюсь по каким то причинам, то после этого испытываю внутренний дискомфорт. Страна уже много лет не двигается, а я двигаюсь постоянно. Я считаю, что в новом веке, главный ресурс, это не скважины, рудники и заводы, которые прихватили олигархи, ни деньги и золото, а так же биткоин, которые могут запретить, а интеллектуальный капитал. И я стараюсь его наращивать постоянно.

Вчера правда опять потерял время на разговоры на форуме. Некто заявил, что даст мне деньги на разработки.
Слово, за слово и день потерян. Зато число просмотров обоих ресурсов резко возросло. А последний ролик посмотрело более 100 человек. Прочитал комментарий «где же вы были раньше, когда я работал технологом».
Удивительно. Я веду разговоры о Промышленном ИИ с 2003г. на различных ресурсах, но оказывается кто то еще об этом не знает. Без рекламы видимо, когда время придет, не обойтись. Деньги, как пожертвование, мне давать не надо, это время поддержки проекта уже ушло. Никто не поддержал. Что тоже меня очень сильно удивляет. А вот заказ готов рассмотреть, для обоюдной выгоды. Инвестиции пока еще тоже. Вот что написал по инвестициям.
«Денег мне надо достаточно много. От 100 000 долларов, а лучше от миллиона долларов, для переезда в страну для комфортного проживания пожилых людей и увеличения продолжительности своей жизни (мне 66 лет исполнилось на днях) и создания там онлайн бизнеса. А то я здесь с продолжительностью жизни по статистике в 68 лет для мужчин боюсь просто не успеть сделать кибера для фрезерной обработки и написать еще пару книг, как хотел бы. Друг вчера звонил, его уже 2-й инсульт шарахнул, а он на 3-и года меня младше. В случае получения таких инвестиций, я покупаю недвижимость в стране с повышенной продолжительностью жизни и она будет принадлежать инвестору. Питаться я буду на свою пенсию. После выхода на доходы производим обмен собственности на недвижимость, на долю в доходах. Так что даже в случае раннего моего ухода в мир иной, деньги инвестора не пропадают. Если же инвестиции небольшие, то просто надо известить меня о таких намерениях и указать сумму, перечислять не надо. Не смогу найти им здесь применения. Как наберется должная сумма, тогда приму. У меня такие инвесторы уже есть с 2016 г. ждут. Что касается опытного образца Промышленного ИИ, реализованного в SolidWorks, он был сделан в 2012г. на старом солиде 2001г. и нетбуке, который уже здох. Vj;yj gjcvjnhtnm pltcm http://cnconline.ru/present.htm
И сегодня я опубликовал заметку по поводу работы с КТЭ http://newstopeople.ru/?p=9153 там тоже есть интересный ролик. Будет заказ, буду делать. Можно даже обсуждать и вашу долю в будущем бизнесе, но с сохранением моего авторского права.»
И вот еще ответил на реплику админа, что инвесторы на западе меня пошлют подальше с моими условиями.
«Пока что я послал американского инвестора, который в 2017г. предлагал мне переехать в США и зарегистрировать всю свою интеллектуальную собственность на созданную там фирму за 5 миллионов инвесторов и 90% их доли. За 3-7 лет я должен был по их условиям вывести фирму на капитализацию от одного до 100 миллиардов долларов. Вот нашел его письмо.
«1. Я основной Акционер — … Григорий Владимирович и остальные мои акционеры — кто и что остальные знать Вам не обязательно.
2. На первичном этапе Мы инвестируем/вложим от 5 млн долл. Задача за 3-7 лет вывести конечный продукт на рынок — Мы доведем Вашу/Нашу технологию до капитализации от 1 до 100 млрд долл (Главное чтоб она работала)
4. INC ( Закрытое Акционерное Общество)
5. Я умный человек с большим потенциалом.
6. Все интеллектуальные права должны быть зарегистрированы. После оценены и поставлены на баланс INC.
7. Да Вам придется переехать в Штаты. «»
После его условия, что их доля будет 90%, а моя 10%, я прекратил общение