«Из всех воров, самые омерзительные, это дураки, они воруют самое ценное у нас, наше время», так сказал немецкий поэт Гёте

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Растет число подписчиков моего канала и число просмотров последнего ролика. Опять дам ссылку на него здесь.
https://youtu.be/5_DHHhDZZ_4 Видно, что проект людям нравится. Однако нравится он не всем. Есть такие, которые приносят негатив в темы, где он обсуждается. Но они уже получают отпор.

Так, я завел тему на одном из форумов и попросил делиться мнением по поводу моего сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку. Как меня предупредили, я могу обсуждать только технические вопросы, без, коммерческих своих планов, что я намерен и придерживаться. Хотя многие уже говорят, что сервис функционально закончен и дальнейшее его развитие, это коммерческая реализация. Я считаю, что стадия у него пред коммерческая и требует тщательно тестирования и есть еще куда развиваться, как в плане функционала, так и дизайна, а это требует обратной связи с потенциальными пользователями. Но опять лезут, опять мешают. сталкивают тему на обсуждение моей персоны, а не проекта. Все боятся, что я могу заработать на нем много денег. Провоцируют конфликты. Там один человек постоянно этим занимается, днюет и ночует в моих темах. Подозреваю, что он из ФСБ. 1981г. рождения. Я примерно столько же иду по пути создания Промышленного ИИ.
О ЧЕМ Я С ТОБОЙ БУДУ ГОВОРИТЬ? Ты хоть понимаешь, где ты находишься в обсуждении этой темы, а где я? С обезьяной в зоопарке выясняй отношения. Может докажешь ей свое превосходство. Мне бесполезно. Я не буду тратить на таких как ты свое время, оно стоит в миллиарды раз дороже твоего. Да! Продвигать в коммерческом плане Промышленный ИИ буду. Это огромный рынок Индустрии 4.0, по оценкам в триллионы и я буду стремиться на нем занять доминирующее положение. Имею все шансы для этого. Здесь все пути продвижения Промышленного ИИ исчерпаны, так что будут интересовать прежде всего рынки развитых стран Северной Америки, Европы и Азии. Но сначала буду искать признание в мире, как ученый-первопроходец в создании Промышленного ИИ. Всеми факторами, которые мешали на этом пути буду пользоваться не стесняясь и не скромничая. Это сильно усиливает достигнутое.