Люди одобряют AICUT. О инвестициях. О ВНЖ в развитой стране, или туристической. People approve of AICUT. About investments. About a residence permit in a developed country, or a tourist one

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На форуме, где меня и спровоцировали создавать токарного кибер-технолога в 2018г. я попросил закрыть тему, которая называлась: «стоит ли создавать токарный веб-сервис», т.к. он фактически создан и создал новую тему с названием «Сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку.» И по всему видно, что это людям нравится.

Последний мой ролик уже иимеет 171 просмотр и 6 пальцев вверх. Пальцев вниз нет. Значит надо работать над его дальнейшим развитием. Так же увеличилось число заходов на сам сервис. Я так полагаю, что в этом году надо все таки ожидать уже начало его промышленной эксплуатации. Скептиков уже фактически не осталось, которые бы не верили в возможность создания такого сервиса.
Опять вижу кто то заходил на страницу инвесторов. Я нашел картинку по венчурному инвестированию. На ней написано, что лакомый кусочек для инвестора: 5-10 кратная отдача за 4-8 лет. Прилагаю эту картинку.
Инвестиции в стартапы
Это я так полагаю, когда инвестируют на более раннем этапе, чем находится мой проект. Поэтому господа инвесторы. У меня этот этап уже позади. И я буду предложения по инвестированию тщательно изучать. Деньги должны иметь законное происхождение, готов продать небольшую долю, но уже за приличные деньги и не ждите дивиденды сразу, как пойдет доход. Это надо было вкладываться значительно раньше. Ждать придется выплат, как минимум года 3, даже если пойдет прибыль в этом году, но это все равно быстрее, чем показано на картинке.
По поводу переезда на ПМЖ. Хотел бы переехать, как уже писал в какую нибудь туристическую страну, с более высокой продолжительностью жизни для пожилых и благоприятными условиями, как для жизни, так и для ведения бизнеса. Т.к. дел еще много надо успеть сделать, а возраст уже поджимает. Изучаю этот вопрос. В развитые страны не исключается тоже, но там большие заморочки. Это только если будет приглашение от правительства.
Пока я не получил ни одного ответа, кому направлял приглашение по почте. Что то должно прийти, но ничего нет. Значит кто то не пропустил. Понятно кто. Опять написал Стивен Майлз. Прислал документ на имя Ивана Котова.
Спрашивает, знаю ли я этого человека. Мол, он приезжал в Оксфорд и демонстрировал ворованное у тебя. Я не стал отвечать, т.к. не могу понять с кем я имею дело. Если это Оксфорд, то пусть пришлют официальное приглашение по почте. Я не против поработать в Англии. Тем более на западе нет людей с такой квалификацией,
способных создавать кибер-технологов. А кто тогда будет мировую промышленность вытаскивать из кризиса? Пусть приглашают. Нужна совместная работа с американскими и европейскими фирмами, для решения этой задачи.