Растет число подписчиков моего канала, а так же одобрительных комментариев и лайков. The number of subscribers to my channel is growing, as well as approving comments and likes

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел последние данные по последнему ролику в ютюб, ну давайте еще на него ссылку дам.
https://youtu.be/5_DHHhDZZ_4 267 просмотров, 9 пальцев вверх и один вниз. Ну это кто то из недоброжелателей, таких всегда хватало. А вот комментарии.

«вот ведь человек насколько заморочился…. большая работа…»
«Круто»
«где вы были когда я начинал только работать технологом ?»
Ребята! Спасибо за отзыв. Но просьба оставлять более емкие комментарии и содержательные. Они хорошо меня мотивируют на дальнейшую работу и помогают выбирать верный курс. Я так же планирую такие комментарии поощрять в будущем, давая авторам долю в проекте, т.к. это тоже своего рода инвестиции. Только прошу авторов таких содержательных комментариев указвать о себе более полную информацию, т.к. хотел бы помещать их на страницу инвесторов. Ну очевидно, что проект движется в верном направлении. Чтобы я хотел дополнить к тому, что сказал уже ранее по нему в том числе и тем, кто старается затормозить это движение.
1) Не раз уже приводил сравнительные ролики в которых убедительно показывается превосходство в скорости подготовки УП по сравлению даже с самыми продвинутыми стойками. Например Синумерик. Оно и понятно, ведь для того, чтобы написать УП в такой стойке необходимо создать ИЗ ПРИМИТИВОВ КОНТУР, выбрать тип режущего инструмента, ввести его параметры, глубину резания, направление и последовательность обработки причем контур надо строить, как для черновой, так и для чистовой обработки. В AICUT достаточно только ввести параметры КТЭ,
которых значительно меньше, чем при построении контура из примитивов.
2) Я сейчас создаю сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку с кибер-технологом. Такого в мире ни у кого нет. Есть либо примитивные доски объявлений, либо предварительный расчет стоимости изготовления детали, как у голландцев 3DHUBS. И он имеет очень хорошие коммерческие показатели. Как вы собираетесь такой сервис создать на стойке, или в САМ на ПК? это невозможно! По этому оставьте эти свои придирки.
3) Я ответил уже, что кибер-технолог развивается с учетом долгосрочных планов по рынку Индустрии 4.0, который огромен и который упускать никак нельзя, это будет катастрофа для страны. Так что, кто сейчас этого не понимает и вредит этим разработкам, скоро будет нести ответственность. Кибер-технолог будет взаимодействовать с цифровыми двойниками, объектов реального производства, проверяя на них ТП и УП, а после загружать эту информацию в стойку. Объявили, что выделили курчатовскому институту огромные миллиарды? Что они там опять искать будут? Уже писал, что меня как то спросили, чем отличается Промышленный ИИ от бозона Хиггса, который обнаружили в Церне? Я ответил, что в Промышленном ИИ, вкладывается открытие научное, чтобы получить миллиарды, а в Церне вложили миллиарды, чтобы получить научное открытие, которое неизвестно когда даст отдачу и даст ли его вообще. Напряженность в мире как раз и расте по причине отсутствия в развитии мировой промышленности, по причине отсутствия результата в Промышленном ИИ. А мне приходится здесь в одиночку это делать, раньше в условиях саботажа, а теперь уже и в условиях вредительства.