AICUT — прорывная технология, отказ от использования которой скоро будет равносилен приговору своему бизнесу. AICUT-a breakthrough technology, the refusal to use which will soon be tantamount to a verdict on your business

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Итак, я недавно внес в свой черный список предприятия города Тольятти, которым будет отказано в доступе к Промышленному ИИ, который я создаю, за злостные, многочисленные попытки, нанести ущерб моему проекту, который создаю в мире я один и способен создать только я один.

Многим это очень не нравится, что у них скоро не будет никакого выбора, когда Промышленный ИИ выйдет на коммерческий уровень. Но вам придется считаться с этой новой реальностью. Это не переписывание успешных западных решений и впаривание с помощью агрессивной рекламы российским предприятиям, что обеспечивает им хроническое отставание, о чем с полным отчаянием не раз говорил Путин. Эта разработка основана на научном открытии, которым автор владеет монопольно в мире, а так же 40 лет непрерывного накопления знаний, как в предметной области, так и в ИТ. Как я уже писал, что предварительные расчеты показывают, что такая интеллектуальная собственность стоит в раоне триллиона долларов и ниикакие тут Маски, Безосы, Гейтсы и рядом не стоят. Я вижу, что это сегодня становится все более и более очевидным даже обычным специалистам с производства. Разработка уверенно выходит на коммерческий уровень, уже не купить ее целиком (только небольшую долю с согласия автора), ни поставить под контроль, ни отжать и воспользоваться не удастся. Интересно, что все это прекрасно понимают те, кто продолжает наезжать, судя по их высказываниям. Не просто так же они с сарказмом называют меня гением, мессией, творцом, светилом, создателем и т.д. Если понимают, то тогда чего хотят? Это что, неконтролируемые эмоции, чье то задание, раз говорят, что за это им платят хорошо, или что? неужели не хватает ума понять, свою обреченность, причем при любом раскладе и полное бессилие, что либо сделать? Банальная фраза: прогресс не остановить. Вот сейчас наблюдается усиление давления на Россию, давят, давят и давят со всех сторон. Это результат того, что вовремя не поддержали эти разработки, когда нефтебаксы текли в страну рекой, думали, что за деньги можно купить все. Жировали, поделив народную собственность, веселились, а теперь ищут, чтобы кто то их начал спасать. Я написал Путину в связи с последними событиями, что раз не захотели поддержать 15 лет назад эти разработки, что сделало бы страну экономической и технологической сверх державой, раз не захотели, чтобы я сделал кибер-технолога для российских предприятий на базе западных систем, которые они используют, раз не захотели купить AICUT, вместо этого устраивали распилы для посредственностей, так предложите западу сейчас то, что я делаю в обмен на прекращение давления на страну. Они как раз и давят по причине, что нет развития в промышленности. Ведь совершенно очевидно, что они обладая несоизмеримым экономическим и технологическим превосходством добьются результата, как добились его с СССР.Обыграли они вас, в чистую обыграли, играя в долгую и использовав все пороки российского общества и прежде всего бестолковой «элиты». А я переиграл и их, и вас.