мужик! молодец!! не бросай это дело. я как новичок пытаюсь освоить ЧПУ обработку на Токарном станке. дается очень тяжело

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такой вот комментарий прочитал под своим последним роликом AICUT vs MAZAK. И он задал вопрос, как проточить цилиндр с радиусом 40, до радиуса 30 мм. с фаской, снимая слой 3 мм. Я ответил, что надо выбрать первый цилиндр с Ф80 и длиной равной нулю, а второй Ф60 с нужной длиной и фаской и установить длину снимаемого слоя 3 мм.

Число подписчиков канала растет. Конечно это не развлекательный канал, там миллионы подписчиков не будет, хотя, как знать в будущем, все таки рынок на горизонте маячит просто огромный. Вчера опять два захода на страницу инвесторов было. Повторюсьдело уже движется к коммерческому применению. Для венчурных инвесторов, который вкладываются на раннем этапе, за большую долю за риск, поезд уже ушел. Но пока еще обсуждать этот вопрос можно. Интересует стратегический инвестор, который купит большую долю, без рисково, т.к. она будет вложена в турристическую недвижимость, в которой вы будете владельцем, а я буду доводить сервис до коммерческого уровня. После выхода на доход, произведем обмен: я становлюсь собственником недвижимости, вы получаете долю в доходе. Так же повторю свое предложение по поводу того, что можно получить долю в проекте AICUT, т. е. токарный кибер-технолог и сервис приема заказов на его базе за содержательный отзыв от квалифицированного специалиста с указанием ФИО, должности и места работы обязательно. так же готов обсуждать долю с предприятием, которое первым захочет внедрять у себя этот проект. Для инвесторов еще раз картинку помещу, на которую они могут ориентироваться в сроках и доходах. По срокам уже очевидно, что все случится гораздо раньше, чем указано на картинке.
Инвестиции в стартапы
Ну наверное еще и эту картинку надо поместить, как растет прибыль в стартапах по экспоненте обычно.
В моем проекте тоже должно все подчиняться этому закону.
График роста капитализации AICNC