Похоже это уже произошло! Я имею ввиду то, что доказывать то, что Промышленный ИИ, это реальная технология, которая скоро изменит этот мир уже никому не надо. Looks like it’s already happened! I mean, no one needs to prove that Industrial AI is a real technology that will soon change this world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

И мне не надо доказывать уже достаточно большому количеству людей, наиболее продвинутых в интеллектуальном плане. А таких уже набралась критическая масса я так полагаю, как минимум. И среди них уже подавляющее большинство производственников, которые не витают в облаках и не изучают тенденции развития в области высоких технологий, чтобы спустя несколько лет оказаться первыми, а смотрят на технологии с точки зрения практического их применения.

Я вижу это по высказываниям на форумах. Сначала отвечу на вопрос, который мне задали на форуме, отвечу здесь, т.к. уж больно там модератор строгий: шаг влево, шаг вправо, расстрел. Что вы мне задаете вопрос о допусках? Вы в какой стойке видели, чтобы при построении контура их как то учитывали? Можете учитывать, если вам так надо внося параметры например цилиндра, к примеру диаметр его, с учетом величины допуска на его изготовление. Для отверстия у меня предусмотрен ввод квалитета, т.к. от него зависит выбор технологии, которую генерирует кибер-технолог. Что касается шероховатости, то она достигается инструментом и режимами резания и это выполняется обычно оператором СЧПУ.
Вопрос в комментариях, под роликом моим кто то задал. Везде, мол, используется 3Д моделирование, а у вас нет.
А почему я должен делать то, что у всех? Я делаю как раз то, чего никто другой в мире делать не может. Это моя сверх идея была. И я уже не раз писал, что для того, чтобы создать на простейшую деталь токарную УП, надо собственнику разориться на мощный ПК, CAD & CAM систему, а это в районе миллиона, да еще и платить технологу СЧПУ за работу. У меня уже сделаны и я показывал сравнительные ролики с САМ своей сервиса, он везде выигрывает по скорости подготовки УП в разы. Я и сейчас подобрал ролики для сравнения, просто не успел сделать свой.
Вот кто то написал, что когда вы умрете, я займу ваше место. Я уже писал, что далеко не все сделал то, что хотел и постараюсь задержаться на этом свете. Я надеюсь скоро выяснить, выпустят ли меня из страны для жизни к примеру в Тайланде, или мне от родного государства такого подарка уже не ждать. А то все идет к тому, что ничего не вложили на протяжении многих лет, а теперь вдруг лапу наложили на то, что им не принадлежит. Что касается занять мое место, уже отвечал, что я бы и рад иметь преемника, но это не возможно по причине того, что людей, которые смогут воспринять лет за 5-10 мои знания, да еще и продолжать развивать мое дело, просто быть не может, т.к. я иду по этому пути почти 40 лет.