Я констатирую абсолютное и недосягаемое мое превосходство над Японией и в целом запада. в создании Промышленного ИИ. I state my absolute and unattainable superiority over Japan and the West in general, in the creation of Industrial AI.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На одном инженерном форуме меня упрекнулии, что последний свой ролик сравнения со станком японской фирмой MAZAK было сделано некорректно, т.к. это уже становк устаревший. Вот цитата.
«А ничего, что вы сравниваете свою наисовременнейшую систему с Искусственным Интеллектом со стойкой, которая выпускалась с начала 80-х годов прошлого века? То есть когда вы ещё на басухе лабали и даже не задумывались про ИИ.»

Я ответил.
«Я на соло гитаре играл причем виртуозно, как мне говорили, но бросил эту красивую жизнь в 24 года, ради серьезного дела, которое искал 2 года. спасибо за чертеж. Но его плохо видно размеры. Вернее я их совсем не вижу. Это кстати надо учесть при создании сервиса приема заказов. Я уже скачал несколько деталей с досок объявлений и везде эта проблема. Т.е. лучше исполнителю пересылать DXF с прорисовкой у него на странице. По форме не вижу ничего сложного. Могу сделать, если хотите. только вопрос у меня к токарям, эта деталь делается за 2-а установа? По прорисовке я же ясно сказал, что нет ее в процессе набора программы, а после конечно она есть, ну и у меня тоже она есть после генерации ТП и УП. Я сейчас нашел ролик с NC 210. Тоже сделаю сравнительный ролик. Там еще все хуже дело обстоит.»
И человек мне дал посмотреть ролик нового станка фирмы MAZAK
Я сравнил функционал японцев с тем, что делал раньше.
«Японцам далеко еще до этого уровня, даже на простые детали, про корпусные и разговора нет. А я и для них кибера способен сделать. Я обратил внимание, что для отверстия они квалитет не вводят, а это важно от него технология получения отверстия зависит. Значит вопрос, который у нас был решен еще в 1987г в экспертной системе, у них не решен. Да и типы инструмента человек выбирает и режимы назначает
Далеко им еще даже до экспертной системы технолога ЭКСПЕРТ-Т, созданной в 1987г. на НПО ЭНЕРГИЯ».
И сделал ролик по результатам нашей беседы.

https://youtu.be/lDRUBb8WY2s