Меня спросили про Оксфорд. Для вывода мировой экономики из кризиса необходимо объединение усилий РФ и запада. I was asked about Oxford. To bring the world economy out of the crisis, it is necessary to combine the efforts of the Russian Federation and the West.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Виктор, вспомнил тут я про Оксфорд. Как сложилось ваше сотрудничество? Надеюсь, параллельно работаете с ними? Я понимаю, что коммерчески там особо ловить нечего. Чистая наука…
Но, всё таки, может дадите некоторые ссылки на результаты сотрудничества?»

Это прикол, или вы серьезно спрашиваете? Я до сих пор не знаю, с кем имел дело, переписываясь многие месяцы, начиная с марта 2019г. Но по косвенным признакам могу строить предположения, что я имел дело с ФСБ, которое от имени Оксфорда выуживало из меня информацию, чтобы создать на меня досье. Или спецслужбами Великобритании. Диплом члена-корреспондента Оксфорда (подделка) был изготовлен, я так предполагаю в г. Саров и прислан мне по почте. Товарищи, которые меня вели и ведут уверен до сих пор, были абсолютно в курсе моих посланий президенту и переписке с человеком по имени Steven Miles. И я уверен, что в кремле, на самом высоком уровне тоже в курсе всех мер, которые предпринимаются в отношении меня. Правда чего они добиваются, я понять не могу. Физически меня устранять им нельзя, т. к. я не занимаюсь политической деятельностью и не хочу ей заниматься, а прорывная технология, жизненно важна для того, чтобы страна не потеряла суверенитет есть только у меня. Думаю, они это понимают. Отжать мои знания, как это пытались сделать на Идель Нефтемаш сначала начальник АСУП Девяткин, а после технический директор Кузнецов Н.И. невозможно, это не завод отжать, или скважину нефтяную. Воровали же код и никто не смог разобраться, как он работает, пусть хоть лучших программистов страны соберут, все равно ничего не получится. Предлагал продать государству, тоже никакой реакции. Поставить эти разработки как то под контроль государства, время это уже ушло. Да и на западе уже про них знают, про то, что там была паника, как узнали о моем проекте, охотно верю, да и здесь начали суетиться как раз из за этого. Поэтому я не понимаю, что они хотят и что намерены делать. Из Великобритании постоянно читают мой блог. И я не против с ними начать сотрудничать, если будет соответствующее предложение от них и если это будут действительно ученые или представители бизнеса, а не спецслужб. Более того, я считаю это жизненной необходимостью и в интересах нашей страны тоже и уж точно нашего народа. Иначе здесь будет продолжаться стагнация экономики, а в мире рост напряженности, пока мировая промышленность не будет переведена на новый технологический уровень.