О гениях и супер гениях. Никола Тесла-величайший гений всех времен и народов. About geniuses and super geniuses. Nikola Tesla-the greatest genius of all time

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

По моему субъективному мнению в истории человечества было немало гениев. Но только 3-х из них я считаю супер гениями: Леонардо да Винчи, Никола Тесла и чуть ниже Исаак Ньютон. Все выбрали одиночество, ради науки. Альберт Эйнштейн как то под вопросом. Его теория относительности подвергается сомнению и неизвестно, какой вклад в ее создание внесла его первая жена. Утверждают, что не малую. Не просто так он отдал ей свою Нобелевскую премию.

Вот три ролика про величайшего гения всех времен и народов Николы Тесла.

https://www.youtube.com/watch?v=WDjPlVj0wQU

Мой комментарий к ролику.
«Класс! Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в области создания Промышленного ИИ. Тоже гением называют, но я ему в подметки не гожусь. Он супер гений! Гений даже среди гениев. Увековечил свое имя. А так мысли все его похожи и на мои мысли.»

https://www.youtube.com/watch?v=NDfyJwtNZr8

Все похоже и на мои мысли и принципы, даже фамилии похожи, за исключением того, что мне удалось ценой огромного напряжения сделать лишь одно научное открытие, а он их сделал неимоверно много. Потому и супер гений.

https://www.youtube.com/watch?v=bVri1FVt3cs