Как машиностроительное предприятие РФ может начать строить свой бизнес онлайн по типу Google. Amazon, Facebook и диверсифицировать свои доходы. How can a Russian engineering company start building its business online like Google, Amazon, Facebook and diversify its income?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Будучи абсолютно уверенным в том, что я создаю глобальный бизнес, который превзойдет по капитализации ИТ компании США с триллионной капитализацией, я одно время разочаровался в его продвижении на российском рынке
и начал строить планы его вывода на мировой рынок, поскольку на западе таких знаний нет, какими владею я и создании в конечном итоге компании, которая потеснит американские APPLE, GOOGLE, AMAZON.

Однако в последнее время ситуация начинает меняться и я вижу, к моему проекту и в России начинает расти интерес. Я создал еще один ролик в котором решил показать, как на базе моего сервиса, предприятие, купив у меня страницу с входными параметрами для описания детали, может не только решать свои внутренние проблемы эффективнее, чем это есть сейчас, но и осваивать новый и огромный рынок Промышленного ИИ.
Вот ролик.

https://youtu.be/xxS4XOVKFco