Уверенное движение к огромному рынку Индустрии 4.0 и без конкурентное создание Промышленного ИИ . Confident movement to the huge market of Industry 4.0 and without competitive creation of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Растет число подписчиков моего канала. Их уже 194. Мало конечно по сравнению с каналами, имеющими развлекательный контент, но здесь и народ высококвалифицированный, те, кто понимает что делается на самом деле. Я так подозреваю, что в подписчиках скоро будет и люди особо не разбирающиеся в обработке на СЧПУ, т.к. проект медленно но уверенно выходит на коммерческий уровень, а этот уровень таков, что никого не оставит равнодушным.:-) В предыдущей публикации я об этом писал.

Самый популярный за последнее время ролик продолжает набирать просмотры. Их уже 700. 22 пальца вверх и 3 пальца вниз. Вот последний комментарий:
«Вау! Выглядит оч интересно. Я инженер-программист, работаю на заводе профилегибочного оборудования.»
По поводу комментариев еще раз напоминаю, что кто из специалистов будет оставлять содержательные комментарии и указывать свое ФИО, должность и место работы, тот будет поощряться долями в бизнесе. Получил интересную рассылку в которой указаны 10 инвесторов, американских, которые инвестируют в стартапы на ранних стадиях в будущих единорогов. Писал уже, что единорогами называют стартапы, которые в короткое время стартуют, как ракеты и выходят на капитализацию в один миллиард долларов. Там вообще психоз в этим. Баблоносцы не очень боятся потерять деньги, но очень боятся пропустить очередной взлет единорога и не успеть ухватить в нем долю. У меня конечно уже не начальный этап, а весьма уже продвинутый, на кануне выхода на коммерческий уровень, но я бы продал долю за 1-5 миллионов какому нибудь предприимчивому американцу, лет на 20-30 моложе меня и желательно русского происхождения, который бы помог мне вывести проект на американский рынок и завоевать его. Причем из расчета 100 миллионов долларов его капитализации. Т.е. с большой скидкой. нуждаюсь в таком компаньоне. В рассылке так же указываются различные краудфандинговые платформы, что то больше 20 штук из РФ.
А также инициатива МинЭкономРазвития по выделению крупных грантов для разработок в области ИИ. «На поддержку проектов в области искусственного интеллекта (ИИ) до 2024 года должно быть направлено 5,26 млрд руб. максимальный грант — 100 млн руб.» Я так скоро сам по себе буду стоить, как авианосец, даже перестав работать совсем. Просто как носитель таких знаний. Собственно крупные ученые так примерно и стоят.