2021 ОБВАЛ ВСЕГО | МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА ПАДАЕТ | ИНФЛЯЦИЯ И ДЕФИЦИТ. А У НАС БУДЕТ РОСТ, ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО БУРНЫЙ, ЧТО APPLE ПРИДЕТСЯ ПОТЕСНИТЬСЯ НА NASDAQ. 2021 TOTAL COLLAPSE | THE WORLD ECONOMY IS FALLING | INFLATION AND DEFICIT. AND WE WILL HAVE GROWTH, AND SO RAPID THAT APPLE WILL HAVE TO MAKE ROOM ON THE NASDAQ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик с названием в заголовке пуликации я посмотрел и решил прокомментировать. Вот сам ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=IrgWKp1JJUo

А вот мой комментарий к нему.
Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, по пути создания которого иду уже 40 лет. Кибер-технолог уже на выходе и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по токарной обработке в мире. Так что может кризис и шарахнет, скорее всего шарахнет, но потом начнется очень бурный рост. Рост будет таков, что Apple придется потесниться на Nasdag, ее сменит AICNC. «Это рынок значительно больше, чем беспилотных авто.
После потери крупной суммы денег, при неудачном вложении в мошенников, последующих расходах на похороны матери и поддержки родственников в этом месяце я заканчиваю формирование собственной подушки безопасности. Финансовые советники говорят, что у каждого должен быть запас денег по крайней мере на пол года. У меня в разы больше. Т.е. если я завтра перестану получать пенсию, то все равно смогу жить весьма продолжительное время. И мне это удалось сделать имея скромную пенсию и не имея никаких прочих доходов. А в кредиты я никогда не залезал и ни у кого никогда взаймы не брал. Сам обычно кредитовал, когда обращались. Это мой жизненный принцип. Жить надо по средствам. С удивлением узнал, что в России не имеют никаких сбережений три четверти населения. Значит я не в их числе. т.Е. У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА И Я ОПЯТЬ НАМЕРЕН ПОТИХОНЬКУ ИНВЕСТИРОВАТЬ К ПРИМЕРУ В РЕКЛАМУ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.