Чем старше ты становишься, тем больше тебе надо уважения окружающих, а не денег. The older you get, the more you need the respect of others, not money.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Стив Джобс сказал на этот счет следующее: «Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище». А другой богатейший человек Америки, Эндрю Карнеги сказал, что умирать богатым аморально. Поэтому мне в 66 лет нравится идея, если удастся создать свой бизнес, а это будет самый грандиозный бизнес в истории, создать на западе в какой либо нейтральной стране, типа той же Андорры, фонд людей труда РФ. Т.к. здесь похоже все опять идет к повторению 1917г. и 1991г.

Вот мне написали, а зачем пенсионеру инвесторы? Для реализации функционала токарного кибер-технолога они действительно не очень то нужны. В крайнем случае я точно успею создать кибер-технолога и такая технология будет только у меня в мире. Не думаю, чтобы при моей жизни кто то сможет ее повторить, какими бы ресурсами финансовыми и людскими он не обладал. И это уже будет круто и обеспечит мне достижение главной цели в жизни. Но если думать о том, чтобы на этой технологии организовать еще и бизнес, то ту т уже без команды не обойдешься. А для этого нужны деньги. Надо будет иметь страници с разным дизайном, на разных языках, чтобы у заказчика был выбор, чтобы сервис охватывал разные станки и стойки, а не только Фанук, как сейчас. Вчера мне в комментарии написали, а сможете сделать такой же сервис для лазерной резки.

https://www.youtube.com/watch?v=xxS4XOVKFco&lc=UgwxDb33QZOQ1bZl05J4AaABAg

«Добрый день! Можете для «листовухи» такой сервис сделать? Лазерная резка- гибка- сварка- покраска- отгрузка?» Конечно смогу. Я не успел реализовать такую задачу На Идель Нефтемаш. Там человек сначала из Solidworks, загружал файл в Компас, затем в Техтран и только после этого получал УП для лазерной резки.
А я им до этого сделал из DXF SolidWorks автоматом получалась УП для обработки отверстий в фланцах. Начальству очень понравилось.