Доля России на глобальном рынке изобретений ниже 1%: умная эмиграция увеличилась в 5 раз

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Предлагаю посмотреть ролик с таким названием https://www.youtube.com/watch?v=JLtF3MdLqUI
Очень эмоциональная реакция ведущего. Он как экономичст не понимает, «где же мы споткнулись». Не раз уже говорил, что это результат того, что разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны в России.
Я предупреждал о таких последствиях много лет, но никто не хотел меня слышать. Все думали, что после подъема цены на нефть в начале века, для страны настал золотой век. Особенно для тех, кто прибрал к рукам все то, что создано трудом советского народа. Теперь приходит расплата.

Это только начало. Я сам тоже, после угроз пыток, не допустить дальнейшее развитие моих разработок любой ценой и прочих наездов от ФСБ, как я предполагаю, написал в правозащитные организации ООН и ЕС. Что подвергаюсь здесь дискриминации по интеллектуальному признаку. Вот интересно, доходы только скромная пенсия, в никаких политических акциях не участвую, наоборот людям стараюсь объяснить, что смена власти ничего не даст. И не надо слушать всех этих болтунов, которые играют на бедах народа. У них у всех одна цель добраться до государственной кормушки. А все равно меня пасут, как важную персону какую то. И непонятно, что хотят. Воровали же уже код, разобраться не смогли, тогда чего надо? Ну могу Путина сделать властелином мира. Как он не раз говорил, что кто будет владеть ИИ, тот станет властелином мира. Надо? На на коммерческой основе. Поскольку мои послания контролируются тоже, то вероятно они не дойдут до адресата. Но я еще нарвался на сообщение, что Путин собирается закрыть выезд из страны. Это уже хуже. Я планировал за пределами РФ создать фирму на территории какой либо туристической страны с благоприятным для жизни и бизнеса климатом, выходить с кибер-технологом на рынки США, ЕС, АЗИИ с ним и создать в какой либо нейтральной стране фонд россиян, людей труда. Т.к. мне уже много лет и на том свете деньги не нужны. Но если выезд запретят, то видимо придется осуществлять этот проект онлайн. Меня вполне устроят те условия здесь, которые я сейчас имею. Главное они позволяют мне работать и двигаться дальше в освоении многомиллиардного рынка Индустрии 4.0. Да не просто устроят, я уже не хочу жить здесь так, кто приспосабливался, воровал, пока я 40 лет упорно шел к достижению мирового превосходства в создании Промышленного ИИ.