Инвестиции в Технологии: Главные тренды до 2040 года. Investment in Technology: The main trends until 2040

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик с таким названием посмотрел. Он очень большой, но я все же досмотрел, хотя инвестициями сейчас не занимаюсь, после того, как 4 года назад крупно нарвался на мошенников, желая подвести финансовую базу под свой проект. Что конечно тоже сильно затормозило разработки в области Промышленного ИИ. У меня большое подозрение, что мошенничеством занимались люди, имеющие хорошую крышу, т.к. одурачивали народ с помощью известных СМИ.

Вот сам ролик. https://www.youtube.com/watch?v=XfOUbVPUTsk
В нем говорится, что уже в ближайшие годы многие потеряют работу из за внедрения роботов и ИИ. Спрашивается, что эти люди будут делать? На что жить, если не будут иметь доход. В странах ЕС экспериментируют с БОД, это типа пенсий, для потерявших работу людей, а в России с постоянно падающей экономикой я бы на такое не рассчитывал. Я сам, за полтора года до пенсии, в результате вынужденного увольнения, принудили на Идель Нефтемаш, остался без средств к существованию. ВООБЩЕ! Что есть нарушение прав человека со стороны государства. И это 2013-2015г. А сейчас то ситуация с экономикой еще хуже стала и продолжит ухудшаться и дальше, потому что 15 лет назад государство не поддержало мои разработки в области Промышленного ИИ.
Я оставил комментарий.
«Вот все, что здесь говорится, уже во многом реализовано. Я имею ввиду и SaaS, и ИИ, достаточно только зайти по моей ссылке на верху и увидеть ролики. на моем канале. Я уже в этом году планирую запускать кибер-технолога в работу. Он будет заменять технологов по токарным СЧПУ по всему миру. Мне уже инвестиции не нужны. Стратегический инвестор с миллионными вложениями, да рассмотрю. А если вы гражданин РФ, пива не попей и инвестируй сейчас хотя бы 100 руб., чтобы иметь для себя и своих детей будущее. За державу обидно. Что касается САПР Fusion 360, то я планировал на ее базе кибер-технолога, но пока там очень слабый API. Сделать я на подобной САПР кибера для фрезерной обработки смогу буквально за месяцы и мир сильно изменится.»