Как построить свое будущее, не надеясь на государство. Продолжаем двигаться к освоениию много миллиардного рынка Индустрии 40. How to build your future without relying on the state. We continue to move towards the development of the multi-billion dollar market of the Industry 4.0.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Знакомясь с аналитическими материалами видных экономистов, никак нельзя отделаться от ощущения, что здесь все идет по пути позднего СССР. И даже нефть дорогая уже никак не влияет на рост экономики. Но, если она упадет в цене, а такое прогнозируется к 2030г., когда будет введен углеродный налог, то станет совсем плохо. Будут ли нам сюда поставлять гуманитарную помощь, как в 90-е, большой, большой вопрос. Поэтому спасение утопающих, дело самих утопающих.

Лично я руководствуюсь таким принципом и стараюсь создать свой онлайн бизнес, который бы сделал меня финансово независимым ни от кого в этом мире. И у меня получается. Что касается валов и втулок, то я в принципе уже не вижу, что там еще можно сделать. Эксплуатировать сервис уже вполне можно, после тестирования. Сейчас работаю над улучшением графики, скоро ролик запишу. На инженерном форуме мне задали вопрос, бизнесмен ли я: Я всегда стремился быть независимым в плане реализации Промышленного ИИ, а по другому и невозможно просто работать, т.к. более продвинутого специалиста в этой области в мире просто нет. А идиотам я подчиняться не смогу. Я писал, что у меня есть опыт ИП с 1998г. по 2011г. Но сейчас есть еще более привлекательная форма ведения бизнеса, это самозанятые. Простая регистрация, никакой отчетности, минимальные налоги, можно совмещать, как работу по найму, там и онлайн бизнес. Это для агентов СПИ. Вот ролик, кому интересно.
«Как стать самозанятым: 5 шагов, как оформить самозанятость и зарегистрироваться самозанятым +способы»

https://www.youtube.com/watch?v=x3pEwli5x70

Сейчас и у юрлиц, которые работают в ИТ сфере тоже приличные льготы. Я поинтересовался на счет платформы, для создания фрезерного кибер-технолога. Мне сказали, что подписка годовая на PowerMILL, стоит 12500 долларов. Дороговато! Но если в складчину соберется несколько единомышленников, или появятся инвестиции, или доход пойдет, то в течении нескольких месяцев кибер- будет создан. Устанавливаем на свой сервер и предлагаем удаленную подготовку УП. Никто из конкурентов не выдержит. Да их и не будет просто. А вообще лучше всего бизнес онлайн запускать в каком нибудь Тайланде, или Доминикане, Эквадоре и т. д. Тогда, как налоговый не резидент и заморачиваться с налогами не надо будет совсем.