Итак! Владимир Владимирович не принял моего предложения, сделать его властелином мира. So! Vladimir Vladimirovich did not accept my offer to make him the ruler of the world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А то бы получил сейчас единолично из глав государств кнопку Промышленного ИИ. Ядерные то есть уже у многих.
Я почему так утверждаю, хотя ничего на почту от него не получил, потому что 15 лет назад, когда я первым в мире создал браузерное приложение интеллектуальной САМ и показал его инженерной общественности, а видный ученый проф. Бочаров назвал его «важнейшим открытием-изобретением современности», на меня сразу же вышел замю министра г-н Реус А.Г., после окончания прямой линии.

Завязалась переписка в которой я предоставлял различную информацию о своем проекте, а эксперты министерства ее проверяли и мне были сделаны государственные условия. А мне нужны были деньги для развития проекта. Чубайсу в это же время выделили 130 миллиардов рублей под нано распил. Чем все кончилось все знают. Я просил раз так в 120-130 меньше и если бы я их получил, то сейчас страна была бы технологической и экономической сверх державой и никаких бы Onshape и Fusion 360 не появилось. И Владимир Владимирович бы не бил сейчас тревогу и не говорил, что технологическое отставание, есть угроза суверенитету страны, бОльшая, чем военное вторжение. Кстати, что касается Onshape, это, типа, может быть пятой революцией в САПР. Возможно! Но чтобы проект этот действительно покорил весь мир, я бы даже сказал, захомутал, т.к. он вероятно для этого и создается и в его создании участвуют только американцы, ну и вероятно АНБ, надо, чтобы в качестве элементов использовались в нем мои КТЭ, тогда сразу будет генерация ТП и УП, без всяких там распознаваний. Я вчера получил от них рассылку и уведомил их об этом, хотя они давно уже про меня знают. Похоже мне придется в одиночку вступить в эту технологическую гонку за захват рынка Индустрии 4.0 с западными и азиатскими гигантами, которым выделяют сейчас сотни миллиардов долларов. Куда же деваться… Попробуем.
Посочувствовал фсбшникам, которым не выделили бабло, чтобы как то тормозили мои разработки в области Промышленного ИИ. Главное мотивировка интересная, мол, они то уж точно знают, что Турта может нагнуть весь мир.:-) Типа этого допустить никак нельзя…. Охренеть! А если РФ нагнут, то это вроде как можно. Вот интересно получается. Сами пишут, что Маск получает миллиарды от Пентагона, а они здесь получают, пишут, что тоже не плохо из бюджета, чтобы вредить созданию Промышленного ИИ. Очень интересно получается. И там задами вопрос, есть ли у меня статус самозанятого. Нет пока, но сразу появится, как будет проявлен интерес со стороны потенциального заказчика, это минутное дело, зайти на сайт и зарегистрироваться, как впрочем отказаться от этого статуса.