Что я написал Путину на этот раз для прямой линии. What I wrote to Putin this time for a direct line

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

У меня традиция уже такая, как у президента прямая линия, так я обязательно к нему обращаюсь. Первые мои обращения в 2006г. и последующие годы, содержали информацию о моем проекте, предупреждение о том, что случится, если этот проект государством будет проигнорирован и я рассчитывал на государственную поддержку. Вот здесь можно прочитать их http://cadcam.3bb.ru/viewforum.php?id=16

Ну а поскольку мой проект так и не получил от государства никакой поддержки и страна не стала экономической и технологической сверх державой, как я хотел это сделать. Вместо этого была череда распилов, и делать прогнозы о том, что будет, если не развивать мой проект уже поздно. Все происходит на наших глазах и это еще только цветочки, ягодки впереди ожидают всех, Я уже ничего не разъясняю, ничего не прошу от государства, а предлагаю на коммерческих условиях воспользоваться тем заделом в создании Промышленного ИИ, который был уже мной создан к сегодняшнему дню. Вот, что я написал.

«Здравствуйте!
Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог, способный заменить миллионы Специалистов СЧПУ по всему миру уже тестируется. Это новый, огромный, много миллиардный рынок Вы верно говорите о том, что технологическое отставание РФ есть угроза ее суверенитету, а так же о том, что тот, кто овладеет ИИ станет властелином мира. Предлагаю Вам им стать. В течении ближайшего времени Вы получите технологию, которой в мире ни у кого нет, но которая является ключевой для вывода всей мировой экономики из кризиса. Это мое коммерческое предложение государству. Я создавал эту технологию почти 40 лет. Конкурентов в мире у меня нет и не появится. Я получаю угрозы в свой адрес, вероятно от ФСБ. Мне не понятно, что им надо. Украсть мою разработку можно и уже крали, но воспользоваться ей нельзя. Уровень ее таков, что разобраться, как там все работает, могу только я. Если Вы откажетесь от моего предложения, то я вынужден буду продолжить эти разработки самостоятельно дальше и выводить проект на мировой рынок, или продать стартап какой ни будь иностранной компании, т.к. уже возраст у меня приличный и мирового превосходства я достиг упорным трудом, отказавшись от многого в жизни. Промышленный ИИ сильно повлияет на мировую промышленность, изменит баланс сил между странами. Прошу дать мне определенный ответ на мое предложение.»
Ну и я оставил комментарий на одном украинском канале, который вещает на русском, о непреодолимом технологическом отставании РФ от запада и связанного с этим воровством технологических секретов на западе.
«Господа! У вас не верная информация. В области создания Промышленного ИИ, а это ключевой компонент нового, многомиллиардного рынка Индустрии 4.0, запад и Азия отстали безнадежно и навсегда.Токарный кибер-технолог, способный заменить технологов СЧПУ по всему миру уже тестируется и признается производственниками. Причем сделано было все без помощи государства. Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ»