Британский миллиардер Ричард Бренсон о Роме Абрамовиче. British billionaire Richard Branson on Roman Abramovich

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Справка для тех, кто не знает кто такой Ричард Бренсон.
«Британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием более чем 5 миллиардов долларов США.»

Вот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=qDeqiHS4ApI

Я оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог уже тестируется и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создал без помощи государства, даже в обстановке противодействия. Пенсия 14 032 руб. Планирую в ближайшие годы, возможно начиная с этого года уже создать бизнес, круче, чем у Apple и создать на западе фонд обманутых Чубайсом и ему подобными людей труда из РФ. Это огромная трагедия для нашей страны и врагов внешних не надо с ними. И они ущербны не только духовно, но и интеллектуально, т.к. не смогли создать свои богатства своим умом и талантом, а просто обворовали свой народ.»
Я бы еще здесь добавил некоторые свои соображения. Во первых российский олигархат сильно уступает по своим финансовым возможностям западным мультимиллиардерам, т.к. в их состояния входят скважины, рудники, заводы и т.д. И по сравнению с теми же Марком Цукербергом, Уорреном Баффетом, Гейтсом, сделавшим состояния в ИТ сфере и инвестициях, они по сути нищеброды. И не смотря на это, действительно они стараются, поразить окружающих своим богатством, чем вызывают презрение на западе. Их там терпят до поры, до времени. Как личности они никакой ценности из себя не представляют. Что касается Бренсона, то он может стать первым, кто создаст туристическую компанию для полета в космос, опередив Джефа Безоса и Илона Маска.