Маск vs Турта и провальные проекты России, на их фоне AICUT, созданный за счет личных усилий автора, смотрится, как что то не реально крутое и фантастическое, но уже признаваемое специалистами.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такой вот ролик попался на глаза https://www.youtube.com/watch?v=JhJ4u-FhvNU
И на одном из ресурсов упрекнули за то, что я оставил информацию о своем проекте AICUT, типа что он тоже из этой же оперы. И не надо сравнивать Илона Маска с автором AICUT. То, что сделал уже и делает Маск, могут сделать еще как минимум десятки, но он сумел их опередить, я имею ввиду его проекты, на которых он заработал начальный капитал, а после начал скупать другие стартапы. То, что делаю я, и тем более в условиях РФ, на западе не сможет повторить никто.

Я уже приводил ссылки распиловочных проектов в САПР, на которые были затрачены большие деньги из бюджета, но страна ничего с этого не получила. Как можно убедиться из ролика, все проекты, это обезьянничество, Теряются и разворовываются не только деньги страны, но наносится огромный ущерб ее имиджу. Я сейчас не жалею, что не вляпался ни в один из подобных проектов, а мне предлагали поучаствовать в конкуресе за грант Сколкова и практически уже доводу свой проект AICUT самостоятельно до коммерческого уровня, без какой либо поддержки откуда то ни было. Не смотря на то вредительство, которое было мне оказано на протяжениии длительного времени. Меня не сильно волнует, будет ли он иметь коммерческий успех, или не будет иметь его вовсе. Т.к. мне главное иметь этй технологию и демонстрировать ее, т.к. много лет считалось, что создать такое невозможно и войти в историю, как создатель ии первопроходец в области Промышленного ИИ.