Размышления разработчика Промышленного ИИ о происходящем. Reflections of an Industrial AI developer on what is happening

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Получил очередную рассылку от разработчиков Onshape, чувствуется, что продвинулись они уже неплохо за 9 лет. Конечно отечественным уже не догнать и когда они уйдут с рынка, это вопрос времени. Обратил внимание, что давно уже не приходят рассылки с приложением этой, облачной CAD, VisualCAMc. Похоже я один в мире остался, кто продолжает работать над создание САМ, работающей в браузере. Впрочем, даже, если бы они и продолжали работать токарного кибер-технолога делаю я один в мире.

Я давно уже не читаю материалы по отечественным разработкам. Знаю, что передирают и ничего нового от них ждать не надо. Но в последнее время я перестал читать и материалы по западным разработкам в САПР, понял, что
от них тоже ничего нового ждать не стоит в плане создания Промышленного ИИ во всяком случае. Вот прочитал по поводу революций в CAD на изикад.
»
1. Системы автоматизированного проектирования (CAD), появившиеся в 1969 г.
2. AutoCAD, 1982 г.
3. Pro/ENGINEER, 1988 г.
4. SolidWorks, 1995 г.»
Мол, ожидаем 5-ю революцию. Что то затянулась она у вас. 21 год прошел со времени последней Раньше революции то побыстрее происходили. Не ждите! Следующая революция, перед которой померкнут все остальные, возможна только на моих КТЭ при создании 3Д моделей с последующим, автоматическом проектировании технологии и УП моим кибер-технологом.
«сейчас, конечно стало всем очевидно, что избранный Туртой подход единственный верный и перспективный.»
Всем, это кому? Я не могу отследить, эволюцию вашего сознания в понимании того, что я делаю. Меня еще упрекают, что я не могу разобраться, когда мне врут, а когда говорят правду. У меня голова другим занята.
И вам не кажется, что исправить то, уже ничего нельзя, пока вы все это соображали? Видимо хамство некоторых, как раз и связано с осознанием этого. То, что полностью зависите, еще не поняли? И обратиться больше не к кому, кроме как молиться Богу? То, что армия не спасет в результате эволюции технологии, о чем говорил Путин, тоже пока не воспринято? Ее делают западные ребта инструментом экономического разорения страны, медленного, но гарантированно. У них ведб планы долгосрочные. Никто нападть не будет, а вот провоцировать увеличение военных расходов будут, для дальнейшего ухудшения жизни в РФ населения. Зачем нападать и так все созреет, как время придет, как и в случае с СССР. А так, с помощью технологий все будет постепенно сделано. И куда тогда полетят ракеты и самолеты, поплывут корабли, поедут танки? Т.к. все провалено в плане обеспечения технологического лидерства, я считаю, что есть только один способ выхода из этого тупика. Это покупка государством моего стартапа AICUT, на моих условиях. Только в этом случае можно избежать мирового позора и потерю суверенитета. Если это не будет сделано, ситуация продолжит ухудшаться. Я тут танцевать ни перед кем не буду. Вы будете танцевать, как окончательно вас прижмет и до вас это дойдет. Вроде уже скоро, я так понимаю. И мне вызвался помочь в разработках один человек. Т.е. я буду дорабатывать своего кибера под его детали и оборудование. Если все получится, то он поучаствует в историческом проекте, получит себе кибер-помошника с полным контролем над ним у себя на предприятии, сможет создавать собственный онлайн бизнес и я предложу ему долю в бизнесе, который я сам создаю.