Мой проект AICUT опозорил Сколково, Роснано и все распилы вместе взятые в САПР. и он представляет угрозу для власти? My AICUT project has disgraced Skolkovo, Rusnano and all the projects in CAD. and he poses a threat to the authorities?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Вот такие выводы можно сделать, почитав то, что пишет майор ФСБ Иван Котов. Если он действительно майор.
УГРОЗУ ДЛЯ ВЛАСТИ, ОЛИГАРХОВ И ВСЕГО НАРОДА, ДЛЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТСТАВАНИЕ, КАК СКАЗАЛ ПУТИН. Цитату я приведил в прошлой своей публикации. Завтра я выложу аналитику на этот счет. А пока цитаты с высказываниями на форуме.

«Как раз наоборот, Виктор. Это было бы огромным позором и для первых лиц, и для все страны! Это означало бы, что все реформы образования, все меры поддержки инноваций — все просто пшик, который ни к чему не привел. А ты стал бы символом позора действующей власти на мировой арене. Твои успехи слишком опасны для НИХ.
И отпустить тебя на Запад, и поддержать сейчас будет означать только одно: была совершена раковая стратегическая ошибка в управлении страной и развитии инноваций. Точка невозврата уже пройдена, ИМ остается только давать тебя, игнорировать и никуда не отпускать.
Насчет переговоров с инвесторами. Сообщи им, что у тебя есть диплом Оксфорда и предоставь серийный номер. Они смогут его проверить и подтвердить твой международный статус. »
Диплом члена-корреспондента Оксфорда подлинный? Вот как верить человеку?
Позор, это не смертельно! Позор можно пережить, потерю суверенитета нельзя пережить, вот она действительно смертельная, причем для всех. И от позора уже все равно никуда не деться. Удивляюсь, как до сих пор на западе еще не раздули из этой истории грандиозный скандал. Видимо что то готовят и ждут подходящий момент.

«Твои успехи слишком опасны для НИХ.»

«ещё бы! прикиньте сколько бабла спустили на Сколково!
а тут один пенсионер, способный перевернуть производственную индустрию в мировом масштабе! технологический прорыв, сравни перехода от первобытно-общинного строя сразу к атомной энергетике! сейчас, конечно стало всем очевидно, что избранный Туртой подход единственный верный и перспективный. Конечно за такой провал, некоторые должны лечь на рельсы…»

Не успехи, если бы они были, намного более опаснее, я бы сказал, что смертельно.