Кто хочет первым у себя внедрить Индустрию 4.0 и сократить сроки ТПП в сотни, а может и в тысячи раз? Who wants to be the first to introduce Industry 4.0 and reduce the terms of the CCI by hundreds, maybe thousands of times?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
«Этот Витя умудрился так облажаться, обделаться тогда, когда уже всё было готово для создания величайшей корпорации на Земле! Да, пусть там ещё не всё было доделано и присутствовали отдельные мелкие баги, НО сама концепция сервиса была уникальной! А теперь что!? МОНОПОЛИЯ Туртня растворилась как облако.»
Во брехун, так брехун. Кто то там сделал простейший сервис а раскудахтались на всю вселенную. Я уже говорил, что даже не мечтайте, что кто то еще сделает киббер-технолога, даже для токарки, а для фрезерки вообще это ииз разряда фантастики.

Что то не отвечает на мои вопросы заказчик по УП. Может я показался для него безнадежно тупым, раз не могу разобраться в простой УП без его помощи. Но вот идею он подал хорошую по поводу пакетной обработки файла с данными о роликах и автоматической генерации для них УП. У меня есть ролик https://youtu.be/JRt3tWN4gh0
2067 просмотров кстати. Создан 5 лет назад. Там деталь делается в SolidWorks с помощью макроса. Т.е. автоматизация создания модели конструктором заметная и при этом генерируется макрос, который после загружается на сайт и автоматом получается ТП и УП с прорисовкой. Вот такое можно сделать и для токарных и для фрезерных деталей и после готовые ТП и УП вместе с чертежом подается прямо на планшет оператору.
Настоящая Индустрия 4.0 Я думаю, такой проект должен стоить будет 3-10 миллионов для предприятия. Зато эффект какой! сроки подготовки ТП и УП сократятся в сотни и тысячи раз. И полное импортозамещение, т.к. софт, сервер, планшеты, все отечественное. И не забывайте, что остался всего месяц до осени. И там мое предложение уже перестанет действовать. В связи с активизацией инвесторов, я так же повторяю, что за отзыв, содержательный от специалиста с указанием его имели, дам долю в бизнесе.