Технологическое отставание России — главная угроза ее суверенитету и Кто заменит ИТ гигантов в будущем. Russia’s technological lag is the main threat to its sovereignty and Who will replace the IT giants in the future

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так кто придет на смену Microsoft, Apple, Amazon, Google и другим сегодняшним ИТ гигантам с триллионной капитализацией, а у некоторых уже и с двух триллионной капитализацией? На этот вопрос я отвечаю вот в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?v=jZ9ogam6yNs&lc=UgxOkY9qVUvizyf3Nu54AaABAg Прошу прощение за медленное чтение своего текста. Зрение уже подводит.

И там мне задали вопрос. «Здаравствуйте, можете написать название этой компании, а то не понятно толи эрикап толи эритап» AICUT называется. первый в мире кибер-технолог, реализованный как сервис. Ну поскольку я приступил к работе над созданием фрезерно-сверлильного сервиса, то ранее созданный будет называться AICUT TURN, а создаваемый сейчас AICUT MILL. И никакого там 2040 года ждать не надо. Все произойдет в ближайшие год, два, три. Компанию, которая будет заниматься созданием кибер-технологов планирую назвать AICNC и сделать ее публичной. Под этим именем она и будет фигурировать на NASDAG. Схожу сейчас за продуктами и после продолжу. Собственно у меня все есть, родственники опять ведро помидор и дыни привезли. Кефир, пельмени, гречка, перловка, фасоль, масло… все есть. Почти идеальные условия для борьбы с заокеанскими акулами за триллионы рынка Индустрии 4.0. Лишь бы здоровье не подкачало. Должны переиграть всех потенциальных конкурентов по идее. Пока состояние в создании Промышленного ИИ оценивается как недосягаемое и сюрпризов ни от кого не жду. Кто то написал в комментарии к ролику https://youtu.be/cTaMU5SgFQc кратко так «круто».
Ребята! Можно и для более сложных деталей сделать так же круто, только доводить все до ума под ваши детали и оборудование надо вместе. Как мы делали и для этих роликов. Вот еще один ролиик прокомментировал о возрождении отечественного станкостроения.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Если отечественное станкостроение начнет использовать моего кибер-технолога, то задавит всез конкурентов в мире. Лишьь бы механика была нормальной.» И цифровые двойники надо сразу делать на выпускаемое оборудованиие и размещать их в Сети. В Сети, а не как японцы и американцы засовывают в стойку. AICUT с ними будет взаимодействовать.
Вот еще говорится в одном ролике, что американцы утверждают, что в создании квантовых компьютеров Россия им не конкурент. Отстали на десятилетия. А это капитальнейший прорыв ожидается. В тысячи раз быстрее работают, по сравнениию с современными. И в космос американцы ринулись с вооружениями. Все очень похоже на СОИ, с помощью которой уничтожали СССР. Похоже наши стратеги здесь все прос*ли, создав экономику «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров». А какая веселуха у них была и Олимпиада, и ЧМ по футболу…
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела… Но мы не должны проиграть. Должны выиграть. И никакие там партии ничего не сделают. Это брехуны, каждый стремиится усесться на зарплату депутата в 400 000 руб и доплату к пенсии в 60 000. Если они здесь повтрят судьбу СССР, то у меня есть шанс, создать фонд людей труда в нейтральной стране. 5 млн. лучших людей страны могут заиметь наследство в миллион долларов. Планы реальные, учитывая, какой рынок Индустрии 4.0.