Почему я не пойду голосовать? Потому что мое время стоит дороже времени всей государственной думы. Why won’t I go to vote? Because my time is worth more than the time of the entire State Duma.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я давно уже не смотрю телевизор, отнес его в дальнюю комнату и смотрю иногда только новости по интернет, когда принимаю пищу. Кто там с кем собачится на дебатах не знаю. И не интересно. Понятно, что каждый стремится усесться на кресло депутата, но реально никто из них ничего для улучшения экономической ситуации сделать не способен. Пустобрехи.Как писал, сделать страну экономической и технологической сверх державой мог бы мой Промышленный ИИ, если бы его поддержалии 15 лет назад. А теперь уже поздно.

Всем понятно, кто выиграет и займет большинство депутатских мест, пусть даже все проголосуют против. Тратить свое время на этих людей, ни на что негодных, кроме как безудержно потреблять и рвущихся ради этого к государственной кормушке мне, человеку потратившему 40 лет жизни, для достижения мирового превосходства над западными конкурентами в вопросе создания Промышленного ИИ, точно не стоит. В России никто и ничего не делает прорывного, кроме создания Промышленного ИИ. А это условие выживания страны и ее конкурентоспособности. И «коммунисты» со своими лозунгами, вроде бы правильными, все равно ничего не сделают, а вот ситуацию еще больше усугубят. Похоже здесь действительно все идет по пути позднего СССР. Иуды, Чубайс, Кудрин, запели песню, что нужна типа новая перестройка, т.к. страна проигрывает соревнование с другими странами в экономике. Сами довели до такого состояния, теперь вот нужен новый Горбачев. Я думаю, что и с ракетами Путина, запад сыграл грамотно свою партию. Наверняка они знали, что в РФ ведутся такие разработки. Но ловили и все таки поймали на живца. А теперь у них руки развязаны. Для мировой общественности можно объявить об угрозах со стороны агрессивной России, выйти из всех договоров по сдерживанию вооружений и начать разворачивать ударные вооружения в космосе. Как говорил в свое время Рейган, предлагая космическую СОИ: мы только чуть затянем пояса, а они останутся без штанов. Так все и получилось. СССР, куда как мощнее был в экономическом плане на порядок, элита, куда как скромнее была в потреблениии, а все закончилось ГКЧП и развалом. А уж нынешняя «элита», совсем обалдевшая от безудержного потребления, за счет ограбления собственного народа в 90-е, вообще используется западом, в качестве дураков. Интересно у них мозгов хватает, что с потерей суверенитета страны, у них там отберут все, а самих на помойку, как использованный материал. Я думаю, что понимают, но остановиться не могут. Да и на крючке они уже там плотно сидят. А вот мне удалось в этой жизни и собственностью огромной обзавестись, пусть пока только интеллектуальной и на крючок никому не попасться. И со мной теперь придется договариваться и выполнить все мои условия. Это единственный шанс. Иначе никакие Сарматы, Посейдоны и Кинжалы не помогут. И для запада я ценность огромную представляю, ни как олигархи и чиновники у которых все можно отобрать в один момент и оставить ни с чем, что я уверен, непременно произойдет.