Отсутствие заказов не мешает мне продолжать наращивать свою интеллектуальную собственность, которая, я уверен и так уже является самой большой в мире.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Если вы создаете принципиально новый продукт, или услугу, которой мире еще не знал и в создание которой никто еще недавно совсем не верил, нужно время, чтоббы народ осознал случившееся. Так было буквально с любыми выдающимися изобретениями. Я все время привожу в пример первый телефон Александра Белла, который он изобрел, но по началу не мог продать свое изобретение. Потенциальные покупатели не понимали, какая может быть польза от этого изобретения, а после на основе этого изобретения возникла многомиллиардная собственность.

То же самое будет и с кибер-технологом. И народ уже досзревает. Уже никто не утверждает, что создать такое невозможно, как было совсем еще недавно. К токарному кибер-технологу, который фактически уже создан. но требует адаптации под конкретное производство, скоро добавится фрезерный, работа над которым успешно продолжается. И я стану обладателем двух уникальных онлайн сервисов, которые в мире никто на сегодняф создать не способен. Все развивается в полном соответствии с моими прогнозами и как мне надо. Сегодня получиил рассылку «Ускоренная и экономичная разработка изделий с помощью современной облачной PLM-системы». Я думаю, мы медленно, но верно движемся навстречу друг, другу. Я это тоже предвидел. Создание же кибер-технолога в среде NX станет потрясающим событием в мировой промышленности и изменит это мир. Я никогда не брал в жизни кредитов и ни у кого не занимал, занимали часто у меня. А тут проходил сегодня мимо банка Урал Сиб и решил заглянуть, проконсультироваться по вопросу привлечения инвестиций под свой проект. Мне ничего путного не сказали. На сколько я знаю, привлечение инвестиций не облагается государством никакими налогами. Зато мне предложили взять кредит. Меня удивила сумма, что то там под миллион. И это пенсионеру? Я полагаю, это потому что у меня абсолютно чистая кредитная история. Либо в этом банке знают, что я делаю, т.е. им известно о моем проекте и его перспективах. Тем не менее, я воздержался от этого кредита.