Хайп в Европе со стартап визами, как этим можно воспользоваться технологу СЧПУ, предприятию, или состоятельному человеку для получения ВНЖ. HYIP in Europe with start-up visas, how can this be used by a technologist, a company, or a wealthy person to obtain a residence permit

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Всю прошедшую неделю изучал информацию связанную с явлением, которое озвучено в заголовке. Сделал ролик https://youtu.be/AxDzz5WOoz4 Замордованная пандемией и локдаунами Европа отчаянно ищет новые точки роста для своей экономики. Заманиваются люди со всего мира, способные на основе инноваций запустить бизнес и создать рабочие места, принести налоги в казну. Я так понимаю, это большая возможность открывается для агентов СПИ, такую бизнес модель я озвучивал ранее не один раз.

Т.е. схема тут такая. Мы совместно доводим и адаптируем под конкретное оборудование и детали токарного кибер-технолога конкретного предприятия совместно с технологом этого предприятия. После этого он готовит с помощью AICUT ТП и УП и записывает ролик по изготовлению детали на станке. Затем подает заявку в одну из стран ЕС, на получение стартап визы. Предприятие, если примет участие в этом проекте, так же может иметь большую выгоду,
получив долю в будущем бизнесе и подготовку ТП и УП удаленно из ЕС для себя. Так же можно взять к себе в команду состоятельного человека, который вложится в этот проект и войдет в команду Агента СПИ и ббудет заиматьтся организационными вопросами и продвижением бизнеса. Я так понимаю, что таких агентов может быть примерно столько, сколько и различных СЧПУ существует на различных производствах. Стоит подумать господа и не упустить открывающиеся возможности.

ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ ЧАСТЬ САЙТА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ, ДОЛЕЙ В ПРОЕКТЕ AICNC И ПЕРСПЕКТИВОЙ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по цене покупателя.
2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта, которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежемесячные дивиденды в размере 1%,
Т.е. 12% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

Заявки на приобретение клиентской части сайта, направляйте на почту
E-mail: turtav@gmail.com
С указанием ФИО.
Места жительства.
Род занятий.
Сумма, за которую хотите купить сайт.
Деньги должны иметь законное происхождение, иначе вам будет отказано в их приеме.