Падение российских рынков и почему запад не прекратит давления на Россию. The fall of Russian markets and why the West will not stop putting pressure on Russia

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Вернулись депутаты думы из Майами, Ницы, Куршавеля с новогодних каникул, от своих семей и приступили к «работе». Работа высокооплачиваемая, полмиллиона получают, не требующая каких то высоких профессиональных знаний. Жириновский ярко выступил, типа шапками всех забросаем, замочим цирконами и в таком духе.
Удивляешься, как можно так вот мозги всем парить столько лет и быть при этом в шоколаде.

В экономике черт знает что творится. Все индексы на бирже в России падают, причем очень даже заметно, инвесторы бьют тревогу. Нефть растет в цене и доллар растет в цене тоже. Всегда было наоборот Нефть растет, доллар падает, а сейчас и то и другое растет одновременно. Лишний раз себя похвалил, что перед Новым Годом прикупил еще 1000 баксов и упрекнул, что надо было больше прикупить. Все, уже отбил эти вложения. Значит еще раз повторяю, что не раз уже писал. Давление запада на РФ будет возрастать, в связи с проблемами в мировой экономике. Эти проблемы, может снять только перевод ее на новый технологический уклад, что у запада никак не получается. С помощью различных провокаций ставится цель не развязать новую войну, в которой как известно не может быть победителей, а разорить страну новой гонкой вооружений, чему по способствовала и сама Россия, создав новые виды оружия, в тихую, пока запад не верил в это и добиться такого же результата, как с СССР. Фактическое же завоевание страны идет с помощью высоких технологий, где РФ отстает на годы и десятилетия, не создавая ничего нового для мировой экономики, а только передирая то, что успешно на западе. Яндекс, Аскон, Озон, все это примеры такой политики. В стране была возможность дать миру такую технологию и стать мировой технологической и экономической державой. За счет превосходства над западом в знаниях по созданию Промышленного ИИ. Этот проект не был поддержан, не смотря на многократное обращение за поддержкой к руководству страны. Теперь получите результат. Ваши дети, вас за это обязательно «отблагодарят», как придет время.