Пронько: Свалить, нельзя остаться — толпы миллионеров готовы уехать из России?!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=tI0I-QzNBQU

Оставил комментарий

«Мне 67 лет, разработчик ИИ для машиностроения, автор научного открытия. Уже вывожу на бизнес своих кибер-технологов, токарного и фрезерного. Ни рубля помощи от государства, ни однеого поощрения ниоткуда, даже почетной грамоты, а теперь уже и не надо т.к. это будет токсично для моего бизнеса. В мире такое делать и сделать никто не способен. О каком будущем вы говорите? Мои разработки могли бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, если была бы оказана поддержка 16, да даже 10 лет назад. Турта В.Г. набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» смотрим ролик, узнаем что Россия потеряла.» Мои разработки не останавливаются. Но в плане бизнеса, придется все серьезно корректировать. Т.к. рынок САПР в РФ, это 1-2% мирового рынка всего, понятно, что остальные 98-99% в приоритете. Потому что технологическое отставание РФ, очень и очень серьезно. И ни о каком импортозамещеннии западного софта «отечественными разработчиками мирового уровня» и речи быть не может. Оставим им эти 1-2% российского рынка, на большее они все равно не способны. А сами будем пробиваться на рынки прежде всего развитых стран, т.к. они ТАМ тоже не способный никак импортозаместить и создать кибер-технологов.

Посещение страницы инвесторов заметно возросло. Оно и понятно, куда тут вкладываться, если по прогнозам все начнет падать уже скоро.
Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru