В июле, долю в AICUT можно будет купить по курсу 1 доллар, равен 30 рублям. In July, a share in AICUT can be bought at the rate of $ 1, equal to 30 rubles.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Наступил июль и как я раньше уже писал, долю в проекте создания кибер-технолога можно купить уже по курсу 1 доллар, равен 30 рублям. Всем мои сочувствия, кто думал, но так и не решился купить долю в этом бизнесе по более привлекательным условиям. В мае это 1 доллар по курсу 1 рублю, в июне 1 доллар равен 10 рублям. Теперь вот 1 доллар равен 30 рублям. Это будет самый черый день в вашей последующей жизни, когда вы хотели, но так и не решились купить долю по более привлекательному курсу. Мои сочувствия.

Что то опять заглядывают почитать мой блог из Индонезии. Удивительно и как раз в РФ гостит президент этой страны. Может как то эти события связаны между собой. Остров Бали, я так понимаю, находится в Индонезии. Место для паломничества туристов со всего мира. Вот станете агентом СПИ, сможете иметь доход онлайн хоть на Бали, хоть в Доминикане, хоть в Куршавеле, заместив там убывших из Европы олигархов. Вот прямо сейчас, когда AICUT еще позиционируется, как рабочий прототип и пока не приносит доход и надо выходить чпушникам, которые потеряли здесь работу, или просто хотят стать онлайн предпринимателями и выходить на стартап-визу. Деньги свои не надо будет вкладывать, вам их там дадут, если увидят потенциал проекта. а он у AICUT есть и еще какой. Я думаю схема взаимодействия с разработчиком, т.е. со мной понятна. Это как Аскон использует в своем Компасе ядро C3D и в то же время это ядро продается, как самостоятельный продукт. То же самое и с Парасолид. Так что дерзайте господа, дерзайте. Ситуация в экономике страны будет только ухудшаться. Газпром прекратил выплачивать дивиденды, акции его рухнули, к концу года объем продажи нефти упадет по прогнозам на половину. Дерзайте сейчас, чтобы не жалеть в будущем.

https://www.youtube.com/watch?v=8ZHNdSWPyyc