Чпушник? Твой долг перед Родиной стать миллионером, миллиардером и начать захватывать рынки других стран с помощью AICUT. CNC man? Your duty to the Motherland is to become a millionaire, a billionaire and start capturing the markets of other countries with the help of AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик https://youtu.be/_vIHh9Jqji4 AICUT уже может работать с достаточно сложными КТЭ. Он достиг уровня, когда как раз можно претендовать на стартап визу в других странах, тем более, что в РФ прогнозируется стагнация в экономике, правительство не знает, как выходить из этого положения, а «болезнь» по выражению Путина победила, т .е. передиралово «отечественных» и связанное с этим хроническое отставание с заранее предсказуемым результатом в условиях санкций.

И мне нельзя уже брать грант от государства, или какую либо награду за мной многолетний труд по созданию Промышленного ИИ, т.к. наверняка последуют санкции и пострадает мой будущий бизнес по созданию глобальной компании AICNC по производству кибер-технологов. Теперь по ролику. На сколько я понял, эти британские ребята из CLOUDNC, собираются делать мини заводы-автоматы, много таких заводов в основе японские СЧПУ с выходом в Сеть, т.е. интернет вещей и проектирование ТП и УП для них с помощью ИИ. Т.е. грузишь модель детали на сайт компании, кибер-технолог генерирует по ней ТП и УП, загружается в СЧПУ, изготавливается и детали отправляются заказчику. Основатель компании утверждает, что в мире ежегодно создается УП на 150 миллиардов долларов. Хороший рынок! Надо забрать его весь. RIVIAN конкурент TESLA, имея только прототипы не продав ни одного авто, уже разместила акции на бирже и получила капитализацию в 153 миллиарда долларов. Я не верю, что у англичан, ИИ сможет конкурировать с AICUT. А вот их мини заводы-автоматы начнут отнимать заказы у мелких собственников СЧПу, на которых как раз и нацелен AICUT. И которых огромное количество крутится возле гигантов типа Тойоты. Т.е. деятельность CloudNC заставит миллионы мелких собственников СЧПУ в мире пользоваться AICUT. Так что господа, не расслабляться и начинайте строить планы по релокации, стартап-визам и созданию собственного бизнеса по удаленной подготовки УП для мелких собственников СЧПУ по всему миру. НАС ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ВО ВСЕХ СТРАНАХ! Инвесторам, которых все больше захотят на соответствующую страницу на сайте, напоминаю, что долю в проекте можно купить по курсу 1 доллар, равен 30 рублям. 90% ваших инвестиций будут защищены и вложены в недвижимость с ежегодным доходом 8-12% в валюте в туристической стране.
turta@narod.ru