Зачем вы это сделали? Вам же предлагали промышленный ИИ, способный сделать РФ сверх державой? Обновленная страница инвесторов. Why did you do that? Have you been offered an industrial AI capable of making the Russian Federation a superpower? Updated investor page.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик. «Росстат констатировал смерть. Встали автомобильные заводы России. Катастрофа. Санкции.»
https://www.youtube.com/watch?v=y8xOmYc1UmA Я не сторонник таких радикальных личностей, но в ролике изложены много фактов по автопрому. Радикалы, политики и прочие мастера разговорного жанра исправить ситуацию не смогут. Их стремление использовать ситуацию в личных целях. В стране уже был яркий представитель радикальных взглядов, ярый «патриот», сын теперь прожигает деньги, которые он заработал на своем пиаре на западе.

Изменить ситуацию мог бы технологический прорыв. Он был, о нем неоднократно писали в высокие инстанции, в течении 16 лет, но не ответа, ни привета. Всего то просили небольшую сумму по сравнению с тем же Роснано, или Сколково, или распилов в САПР, в десятки, даже в сотни раз меньше. Сейчас бы ситуация была бы совершенно иной. Зачем вы это сделали?
На Идель Нефтемаш пытались отжать интеллектуальную собственность, причем два раза, хотя это невозможно. Нет людей, которые смогут воспринять то, что создано за многие десятилетия напряженного труда и научное открытие. Обезьяну проще научить играть на рояле, чем мне передать кому то эти знания. Зачем вы это сделали?
Тролили три года непонятно кто, то ли ФСБ, то ли британская Ми 6, то ли действительно ученый из Оксфорда. Скорее всего ФСБ. Зачем вы мешали работать? Чего добивались? Зачем вы это сделали?
Я продолжаю работать над созданием первого в мире кибер-технолога. Пока я не увижу, как работает ИИ от британской ClouNC, я не буду считать их своими конкурентами. Пока все похоже на то, что они лют воду на мою мельницу, создавая мини заводы-автоматы с ИИ, которые станут конкурентами миллионам мелких собственников СЧПУ по всему миру. Т.е. потенциальнным клиентам AICUT. Моя цель остается прежней, создать самую дорогую компанию AICNC по разработке кибер-технологов, за пределами РФ, а так же фонд люддей труда, граждан РФ на западе. У меня его не отожмут, потому что их экономики будут зависеть от Промышленного ИИ, который я создаю.
Наконец то, изменил содержимое страницы инвесторов. В последнее время на нее заходят все чаще. Приглашаю посетить. http://cnconline.ru/investor.htm