А я вас предупреждал и говорил, куда надо инвестировать, чтобы не потерять свои деньги и сильно, сильно их преумножить.. And I warned you and told you where to invest in order not to lose your money and greatly, greatly multiply it..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик: «Что должен знать каждый инвестор в России в 2022? Смотреть обязательно» https://www.youtube.com/watch?v=FawPwq8H-kw Я часто сморю этот канал и раньше иногда оставлял там свои комментарии по своему проекту. Но их обычно удаляли, типа, да кто ты такой, пенсионер-нищеброд. Тут люди инвестируют в Apple, Google, ГазПром. Никакие аргументы не принимались. Ну что? До инвестировались? Потеряли миллионы?

А сейчас смотрю не удалили » Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ)
Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим ролик с таким названием. Он 10-й сверху. Узнаем, что скоро рванет, как гугл на старте. Я потерял на мошенниках в 2016г. тоже приличную сумму и понимаю, что чувствует человек в такой ситуации. С тех пор я ни в кого не инвестирую. Только подушка безопасности. Предпочитаю не зарабатывать деньги, а тратить свое время на реализацию своего проекта. Это надежнее.» Эх ты!
гугл по запросу «запад отстал навсегда» опять мое интервью выдал на первой позиции. Итак! Народ теряет свои накопления, причем в больших суммах. Покупать акции западных компаний теперь могут только инвесторы с суммами 30 млн и более. Да и те рискуют в условиях санкций лишиться своих денег. Газпром и другие компании с государственным участием перестают выплачивать дивиденды и предлагают вместо них получить гордое звание «спонсор газификации страны», в крипту вкладываться можно, но покупать на нее что то нельзя. Тогда на хрена и кому она вообще нужна? Мантуров объявил уход от рынка к мобилизационной экономики. Т.е. по сути признание того факта, что экономика «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров» кто по старше помнит, как нам впаривали это, так вот, эта экономика не сработала. Или наоборот сработала, но только для этих самых «эффективных». Остальным придется мобилизоваться. Мантурову надо подать пример. У него там что то больше 700 миллионов дохода в год и у супруги 45 еще. Пусть начинает с себя. Если бы отреагировали бы на мои послания, которые попадали в МинПромторг регулярно, начиная с 2006г. по поводу поддержки моего проекта создания Промышленного ИИ, то и мобилизацию экономики никакую не надо было бы проводить. И событий на Украине не было бы И санкций тоже бы не было. А теперь…. Послушайте Владимира Владимировича, что он сказал на ПМЭФ по вопросу о развитии ИИ. Нельзя это никак остановить! Нельзя быть круче Бога. Попробовали затормозить здесь развитие Промышленного ИИ и заменить это распилами, ВОТ И ПРИЛЕТЕЛО. Патриарха Кирилла надо в первые вице премьеры. Пусть он всеобщий молебен о спасении Отечества и технологическом суверенитете по ТВ проводит. Молится о чуде, вместе со всем народом. Может что и поможет. Я же продолжу свои разработки дальше и реализацию плана по созданию самой дорогой компании мира по производству кибер-технологов AICNC. Ох и рванут скоро мои доли в цене, ох и рванут.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm