Все идет к тому, что первым триллионером на планете станет не Илон Маск, а гражданин РФ. Everything is going to the fact that the first trillionaire on the planet will not be Elon Musk, but a citizen of the Russian Federation

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban


Вот ролик. https://www.youtube.com/watch?v=QpChq1I5HNQ
Оставил комментарий под ним.
«Круто блин! Скоро СЧПУ без подключения в Сеть и без цифровых двойников станут просто металлоломом. Вот для этого я и делаю кибер-технолога AICUT.»
Спрашивают:
«Виктор, можно подробнее про кибер-технолога aicut»
Отвечаю.
«Давайте я в понедельник сделаю видео в котором покажу, как готовить УП с помощью кибер-технолога для токарного симулятора и наверное будет понятно тогда.»
Интересно, в России кто нибудь вообще занимается таким проектом, подключения СЧПУ к Сети? Я не слышал. А доступ к западным теперь заблокирован. Т.е. РФ хотят запечатать, как в консервной банке, чтобы она по своему развитию оставалась в прошлом веке и варят медленнов этом бульоне, как лягушку, которая даже не заметит, как сварится. Я послушал экономистов, Слезает Европа, слезает с российских углеводородов. Медленно, но слезает. ВВП РФ уже 1,5% от мирового. А уже в этом году Силуанов обещает дефицит в бюджете. Отсюда миллиарды на ИТ проекты, в надежде, что кто то быстренько, быстренько спасет ситуацию и начнет наполнять к радости чиновников государственное корыто. Отсюда отшивание «отечественных разработчиков мирового уровня», работающих по схеме: «содрал, поорал, откат, впарил». Ребята у корыта. Дураков нет! Это раньше надо было соображать и думать о последствиях. Вас предупреждали много лет. Я остатки своей жизни, ради светлого будущего «элиты» здесь тратить не намерен. Я хочу, чтобы мои знания послужили людям труда РФ.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm