В AICUT ввел 9 параметров, получил 990 кадров УП для прогона в симуляторе. In AICUT, I entered 9 parameters, received 990 UP frames for running in the simulator.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

9 параметров, это что касается детали, я там еще добавил 3 параметра, которые касаются обработки, чтобы ускорить прогон УП в симуляторе. Иначе бы Время прогона увеличилось бы более , чемв 3 раза, а количество кадров раза в полтора, два. Вот ролик. https://youtu.be/98mUskeyASg

Конечно фрезерный кибер-технолог намного нужнее, чем токарный. Такие километровые программы набивать вручную, это надо иметь адское терпение и вовсе не ценить свое время. А покупать для этого САМ систему за тысячи долларов и мощный ПК, тоже удовольствие дорогое. Но даже, если использовать не лицензионную САМ, то AICUT готовит УП в разы быстрее любой САМ. Потом западные то ушли, а российские то остались. И правительство подгоняет, чтобы скорее переходили на отечественные САМ. А их придется покупать. Или сидеть и дрожать, когда придет проверка. Ну и при подготовки УП, надо знать как работать с САМ и знать обработку на СЧПУ. С кибер-технологом AICUT надо только уметь читать чертежи, а использовать можно любое устройство с выходом в Сеть. И можно получать УП в любое время и в любом месте. Еороче, явно нужный проект, фрезерный кибер-технолог и работу над ним надо продолжать.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm