Куда смотрит ФСБ? Триллионы Индустрии 4.0 будут наши! Наше дело правое, победа будет за нами! Where is the FSB looking? Trillions of Industry 4.0 will be ours! Our cause is just, victory will be ours!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот публикация. «T-FLEX PLM для цифровизации оборонно-промышленного комплекса» http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22435 Жуткое дело! САПР, базирующаяся на намериканском ядре Парасолид, лезет в оПК. И это в условиях фактически ведущейся технологической войны между РФ и западом. Эти ребята, ради бабала похоже готовы на все.

Комментарий там прочитал » Как там с лицензиями парасолида?
2. Как там поживает RGK?» Имеется ввиду РГЯ, российское геометрическое ядро. С которым эта фирма кинула нашу страну.
«Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»»
https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c Как эти люди только ходят по российской земле. Хапнули сотни миллионов денег налогоплательщиков и растоптали национальную гордость. А теперь еще с американским Парасолидом, троянским конем суются в ОПК. И это при том, что по Индустрии 4.0 у них НИЧЕГО НЕТ! НИЧЕГО! А весь миру уже 10 лет ускоренно движется в этом направлении. Т.е. никакого будущего у их пользователей нет и быть не может. Кстати, меня известили, что из правительства, мое послание опять направили в МинпромТорг. Я же просто вас проинформировал, как в ближайшие годы будет идти развитие САПР в мире. Зачем уже в сотый раз пересылать в Минпромторг? Там наверное туча сидят чиновников у которых дети, счета и недвижимость за границей в не дружественных странах. По главе ведомства такая информация уже была. Или вот еще распил.
«»Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему
https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu»
5 миллиардов хапнули на реализацию того, что на западе начали делать еще пол века назад. Код кибер-технолога у меня воровали, потому что никаких идей собственных нет, кроме как хапнуть 5 миллиардов под аферу. И разобраться в коде мозгов не хватило, поэтому и начали устраивать на меня наезды с угрозами от бессилия.
3 года мешали работать и двигаться дальше в разработках проекта века. Ломали психологически. Я кстати так и не понял, кто же устраивал эти наезды и троллинг, спецслужбы Англии, или ФСБ. Потому что возгласы от англичан, да и IP из Лондона, стенания типа, как же так, ведь у вас вся наука угроблена, типа откуда ты то взялся? А с другой стороны признание майора Котова о том, что им служба внешней разведки доложила, что на западе была паника, когда узнали про мои разработки, тоже выглядит правдоподобно. Короче, детективная история еще та. Книгу надо будет писать обязательно, после того, как сделаю по Промышленному ИИ, все, что наметил.
Наверное по этому атомщика Сергеева сняли с президента РАН и заменили на электронщика. Можно подучать, что с электроникой в стране дела лучше обстоят. Короче, разработки кибер-технолога, первого в мире и единственного, продолжаются, даже в таких условиях. Честь нации защитим. Триллионы Индустрии 4.0, из большую часть заберем, как говорят в одной ТВ передаче, наше дело правое, победа будет за нами!

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm