Создатель первого в мире кибер-технолога предупреждает демократов: если вы продолжите давление на Дональда Трампа и Илона Маска США лишится технологического лидерства навсегда! The creator of the world’s first cyber-technologist warns Democrats: if you continue to put pressure on Donald Trump and Elon Musk, the United States will lose its technological leadership forever!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=-OwCRiO-jfo. В Америке идут серьезные разборки и я как разработчик первого в мире и единственного кибер-технолога, который будет способен перевести мировую экономику на новый технологический уклад и тем самым снизить градус напряженности между США и РФ, отодвинуть мир от начала ядерной войны, тоже решил сказать свое слово. Мой блог в последнее время постоянно читают из США и я надеюсь, что они доведут до сведения американской аудитории, а лучше и правительства
то, что я здесь скажу.

Не смотря на то, что первый в мире прототип инткллкетуальной системы проектирования технологии и УП, работающий в браузере, для мобильных устройств, появился в РФ и был продемонстрирован инженерной общественности еще 2005г. Не смотря на то, что видный ученый, проф. Бочаров Ю.А. публично назвал его «важнейшим открытием-изобретением современности» и выразил возмущение отсутствием государственной поддержки этого проекта.Не смотря на все это, спустя 5 лет немцы объявили о наступлении новой эпохи в промышленности, Индустрии 4.0: Промышленный интернет + Промышленный ИИ, а спустя еще 6 лет, создатель SolidWorks, Джон Хирштик, привлек первые 34 миллиона инвестиций и приступил к созданию облачной Onshape. Сегодня США и запад являются безусловными лидерами в этой гонке по созданию облачной инфраструктуры Индустрии 4.0 и ушли в недосягаемый отрыв от РФ и Китая. Дальнейшее наращивание функционала облачных сервисов, приведет к полному контролю и доминированию над всей планетарной промышленностью компаний из США и ЕС. Такое уже было в истории, когда в 70-80 годы прошлого века японцы захватывали рынок США в области машиностроения и электроники. В Америке была паника: «они нас скупят с потрохами», но наиболее дальновидные говорили, пусть забирают все, кроме ПО.
А спустя некоторое время появился Microsoft и вскоре стал компанией №1, потеснив промышленный гигантов Exon, GE, GMю В ближайшие годы произойдет то же самое, но уже с Индустрией 4.0. Политики перестанут говорить о наступлении эры многополярного мира, т.к. превосходство США станет опять недосягаемым ни для РФ, ни для Китая. Но есть одно но! БОЛЬШОЕ НО!. США И ЗАПАД НЕ МОГУТ СОЗДАТЬ КЛЮЧЕВОЙ КОМПОНЕНТ ИНДУСТРИИ 4.0, А ИМЕННО ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИИ. Нет людей, которые основательно знают и обработку на станках с ЧПУ и ИТ. Поэтому никто не может не то, чтобы понять, какие КТЭ (конструкторсок-технологические элементы использовать), но даже воспринять то, что уже сделано давно в СССР и РФ. В случае прихода в президенты США Дональда Трампа, который займется внутренними проблемам США, а а не провоцировать напряженность в мире и хорошо бы покупки Илоном Маском доли в проекте создания компании по производству кибер-технологов, я бы мог помочь им обоим с теми проблемами, которые они сейчас испытывают. На условиях снижения международной напряженности, создания независимой компании AICNC и создания фонда людей труда из РФ. А демократы должны понимать, что то, технологическое лидерство США и запада, которое сейчас имеется в Индустрии 4.0, без ключевого компонента, Промышленного ИИ, может быть постепенно утеряно. Китай имеет технологию 5G и научился создавать мощные графические карты как nVidia. AICUT может выйти на рынок уже скоро мелких собственников СЧПУ и обучения. А для корпоративных клиентов, гигантов индустрии планеты, можно использовать в качестве платформы российскую АДЕМ. Или купить известную западную САМ, их много, даже китайскую ZW CAD.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm