Глобальные элиты под контролем айтишников? Константин Сивков

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Доктор военных наук, Константин Сивков, о тех процессах, которые сегодня происходят в мире. https://www.youtube.com/watch?v=0isUIgEJNS0 Очень интересно. Особенно интересно, что в ЧВК Вагнер, к Пригожину начали записываться массово американцы.
Некто, которые еще недавно сильно наезжал на меня и угрожал расправой, хвастался, что «нам за тебя хорошо платят», интересно кто платит и сколько, тоже называл меня глобалистом. Впрочем он меня как только не называл и творилой и мессией и еще по всякому.

Слушаем опять Владимира Владимировича Путина. Он сказал, на петербуржском форуме, что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ, Попробуешь остановить, жди потерю суверенитета страны, уж технологического точно. А вы пытались остановить и сильно пытались. Что еще больше усложнило для меня задачу. Нравится, или не нравится кому то, а Индустрия 4.0 наступает и кто попытается ее проигнорировать, тот подпишет себе приговор. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ВСЕ ПРЕДСКАЗАЛ И ПОКАЗАЛ В ПРОТОТИПЕ ПЕРВОЙ В МИРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ САМ, ДЛЯ БРАУЗЕРА И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЗДЕСЬ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО БЫЛО УПУЩЕНО. И теперь Джон Хирштик и его Onshape уже не догнать, а здесь от тотальной бестолковости, устраивают распилы, а отечественные сапроделы втюхивают свой давно протухший товар. Вопрос стоит так, либо я отвоевываю у запада часть , надеююсь самую большую от триллионов Индустрии 4.0, либо никакие Сарматы, Посейдоны и Авангарды стране не помогут.