Обучалка работы с токарным и фрезерным кибер-технологом без воды

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/SCGqb14HOJg

12 ПРЕИМУЩЕСТВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРВОГО В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА-ПРОГРАММИСТА СЧПУ И СИМУЛЯТОРА CNC В ОБРАЗОВАНИИ.

Я посмотрел несколько роликов по обучению школьников 13-14 лет в школах по предмету Технология и пришел в ужас. В лучшем случае, это наличие старых, советских токарных станков, ни о каком СЧПУ и речи нет. Внедрение в процесс обучения по этому предмету
Кибер-технолога AICUT и симулятора станка с ЧПУ, произведут революцию в школьном образовании. И не только в школьном, но и в колледжах и университетах. Но поскольку
кибер-технолог и симулятор способны сделать даже из школьника супер профессионала
уже к выпускному вечеру и даже миллионера, то речь будет идти прежде всего о школе.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Первый в мире кибер-технолог-программист станков с ЧПУ, новейшая разработка, созданная на основе научного открытия автора и не используется пока нигде на производстве ни в одной стране мира
2. Школьники, пройдя обучение на этих инструментах, уже к концу школы будут вне конкуренции и смогут создать свой собственный бизнес и стать миллионерами.
3. Не надо после школы еще оканчивать ВУЗ и после еще лет 5-10 набираться опыта работы на производстве. Такими знаниями уже владеет кибер-технолог AICUT. Вам надо только научиться вводить данные с чертежа и полученную управляющую программу (УП) загружать в симулятор и наблюдать процесс отработки ее на виртуальном станке. С ЧПУ.
4. Вам не надо будет задумываться о приобретении реальных станков, инструментов для них, иметь производственное помещение, Виртуальный станок в точности имитирует работу на реальном станке.
5. Вам не надо будет иметь мощные компьютеры и дорогостоящие САМ системы, достаточно иметь смартфоны, лучше планшеты.
6. Доступ к кибер-технологу на сайте будет как бесплатный, с рекламой, так и платный, без рекламы.
7. Симулятор, бесплатную демо-версию можно получить у ее разработчика. Ее будет достаточно для обучения. Как проект начнет приносить прибыль, мы договоримся, чтобы учесть интересы разработчика симулятора.
8. Учебные заведения, внедрившие этот комплекс в процесс обучения на платной основе, могут начать собственную коммерческую деятельность, зарабатывая на предоставлении услуг доступа к клиентской части кибер-технолога размещенной на школьном сайте..
9. Ваш бизнес может стать международным. Можно лицензировать страницы с входными параметрами, размещать их на собственных сайтах, устанавливать свою рекламу, дизайн, язык, в случае если ваш проект ориентирован на другие страны и зарабатывать на этом.
10. И кибер-технолог и симулятор созданы отечественными разработчиками и не потребуют никакого импортозамещения.
11. После такого обучения в школе, придя на завод оператором СЧПУ школьник быстро войдет в курс дела и начнет работать и приносить отдачу.
12. Приглашаем спонсоров поддержать этот важный проект и инвесторов купить долю в нем.

По всем вопросам обращаться turta@narod.ru